XF 2.0 The site is currently being upgraded. Please check back later.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.0.4

gofrz

Участники
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
140
Извините, но воспользовавшись поиском - результата не получил, не нашел, не понял. Извиняюсь.

Суть проблемы: На форуме были проблемы с нехваткой памяти, почистили вложения(несколько ГБ). Перестали сыпаться краши. Форум ушел в обнову
"The site is currently being upgraded. Please check back later."

Перешел в Install
1572286235607.png

Пожалуйста, помогите возобновить работу форума без потерь данных. Ошибок нет.
 
С чего вы взяли, что после обновления данные сотрутся?
Т.к. на таковом XF сижу не так долго - боюсь лишнюю кнопку нажать(да, бывали казусы).
Форум не открывается(стартовая страница "Home" форума) после освобождения места на диске хостинга путем удаления вложения.
Пишет "The site is currently being upgraded. Please check back later."


Поискал инфу и наткнулся на"install" по этому приплел его сюда. В общем, скажите пожалуйста, как можно возобновить работу форума?
 
Последнее редактирование:
Извините, но воспользовавшись поиском - результата не получил, не нашел, не понял. Извиняюсь.

Суть проблемы: На форуме были проблемы с нехваткой памяти, почистили вложения(несколько ГБ). Перестали сыпаться краши. Форум ушел в обнову
"The site is currently being upgraded. Please check back later."

Перешел в Install
Посмотреть вложение 108763

Пожалуйста, помогите возобновить работу форума без потерь данных. Ошибок нет.
А теперь больше конкретики, как производили очистку?
 
А теперь больше конкретики, как производили очистку?
Удалял все вложения подряд, фотографии, скриншоты. Одно фото примерно ~1-2.5 MB. Количество ~5тыс. Через админ-панель по 20 штук за подход.


До этого сыпали ошибки по поводу нехватки памяти - после очистки все перестало(возможно т.к. форум закрылся)
Тестовый плагин для проверки спокойно установился.

upd: 1572286885424.png


upd2: Поясняю, в install я сам перешел, форум не направляет.
 
Последнее редактирование:
Данная ошибка ещё возникает, если дополнение не корректно установилось или не подходит под Вашу версию форума, а автор забыл добавить проверку.
 
А зачем было чистить? Есть шикарное дополнение:

Вам без опыта так ещё и лезете в дебри...
 
Всем спасибо за помощь. Я не знаю в чем прикол, но спустя час с момента чистки +- форум сам поднялся. Единственное, я удалил все фотки стиля. Хех. Да, опыта мало.

Install не трогал, форум сам встал. Спасибо большое за помощь, надеюсь такого больше не приключится.

А зачем было чистить? Есть шикарное дополнение:
Возьму на заметку, спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу