Tickets

Tickets 2.5.1

Нет прав для скачивания
DEVIL, можешь выложить 2.2.2 версию?
 
Marcus, а покупать кто будет? ?
 
  • Вау
Реакции: Hope
Всем привет! Подскажите как расположить в тикетах виджет? Чето смотрел позиции и не нашел ничего... может в глаз че-то попало, а может нет поддержки внедрения виджетов....
 
Sm1Le, Да я видел эту рекомендацию, но как это реализовать я не соображу. Можешь на примере подсказать как создать модификацию шаблона с добавлением виджета "Пользователи Онлайн" в сайдбар тикетов в первой позиции сверху?
 
TechSide,
1. Создаешь виджет без позиции и копируешь ключ
2. Вставляешь в первую строку этот код с ключем в нужный шаблон nf_tickets_ticket_wrapper и пропиши position: sidebar (справа) или position: sidenav (слева).
Например
Я использую для замены regex
Найти
/(?s-m)^(.+?\n)/

Заменить
XML:
<xf:widget key="ticketwidget1" position="sidebar"/>
$1

Получаем на странице тикета /tickets/1/ (где стоят виджеты инфо о юзере и инфо об обращении и т.д) будет показан этот виджет в самом верху.

Или на странице /tickets/queue
Шаблон nf_tickets_list_queue
Позиция sidenav (слева)

Если нужно другое место ищи другой шаблон.
 
Последнее редактирование:
Привет! Подскажите, содержимое папки upload кинул в корень, но в скачаной папке, рядом с upload, есть папка scripts в ней файл inbound-ticket.php = это куда кидать?
 
Привет всем, вопрос. У кого есть новая версия этого модуля?
 
Последнее редактирование:
Может кто то стакивался, у меня почему то не хочет добавляться кнопка, все включи в приватной навигации а кнопки нету, может права еще нужно выдать группам ?
1642013649996.png

И убрал галочку "Заменить "Свяжитесь с нами" системой обращений в службу поддержки" нечего не поменялось, его просто нету

1642013694358.png

Я эту кнопку пытаюсь сделать как на скрине
1642013871425.png
 
Последнее редактирование:
Может кто то стакивался, у меня почему то не хочет добавляться кнопка, все включи в приватной навигации а кнопки нету, может права еще нужно выдать группам ?
Посмотреть вложение 135263

И убрал галочку "Заменить "Свяжитесь с нами" системой обращений в службу поддержки" нечего не поменялось, его просто нету

Посмотреть вложение 135264

Я эту кнопку пытаюсь сделать как на скрине
Посмотреть вложение 135265
admin.php?permissions/user-groups/
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу