а руссофикатор есть?
MISTAKE Заблокирован Сообщения 295 Решения 1 Реакции 141 Баллы 340 28 Фев 2020 #2 MiHoSkA написал(а): а руссофикатор есть? Нажмите для раскрытия... Советую использовать плагин: https://xenforo.info/resources/support-ticket-system-xenforo-2-add-on.7387/ Последнее редактирование: 28 Фев 2020
MiHoSkA написал(а): а руссофикатор есть? Нажмите для раскрытия... Советую использовать плагин: https://xenforo.info/resources/support-ticket-system-xenforo-2-add-on.7387/
MiHoSkA Только чтение Сообщения 31 Реакции 17 Баллы 65 28 Фев 2020 #3 Must_Die написал(а): Советую использовать плагин: https://xenforo.info/resources/support-ticket-system-xenforo-2-add-on.7387/ Нажмите для раскрытия... Спасибо за совет
Must_Die написал(а): Советую использовать плагин: https://xenforo.info/resources/support-ticket-system-xenforo-2-add-on.7387/ Нажмите для раскрытия... Спасибо за совет