[Tinhte] XenTag

[Tinhte] XenTag 3.2.5

Нет прав для скачивания
Так между блоков и должно быть расстояние :-)

А понял какая пустота. Ребят, ну вот пишите, что с ксеней впервые, а такое впечатление, что вообще, впервые видите html теги. Ну по логике, если есть отступ, значит в классе, который в диве, над заголовком (между тегами <h3>.....</h3>, не что иное, как заголовок), указан отступ от верхнего края, значит надо убрать в этом классе отступ или вынести заголовок из дива. Короче перенеси:
Код:
<h3><a href="{xen:link tags}">{xen:phrase tinhte_xentag_tag_cloud}</a></h3>
над
Код:
<div class="section Tinhte_XenTag_SidebarCloud Tinhte_XenTag_TagCloud">

Да и вобще, можно убрать из
Код:
<div class="section Tinhte_XenTag_SidebarCloud Tinhte_XenTag_TagCloud">
класс section, все равно, добавлен выше
Код:
<div class="Tinhte_XenTag_SidebarCloud Tinhte_XenTag_TagCloud">

В общем шаблон tinhte_xentag_sidebar_cloud, должен выглядеть так:
Код:
<xen:if hascontent="true">
    <xen:require css="tinhte_xentag.css" />
<div class="section">   
       <div class="secondaryContent">
          <h3><a href="{xen:link tags}">{xen:phrase tinhte_xentag_tag_cloud}</a></h3>
           <div class="Tinhte_XenTag_SidebarCloud Tinhte_XenTag_TagCloud">
            <ul>
                <xen:contentcheck>
                    <xen:hook name="tinhte_xentag_tag_cloud_item" params="{xen:array 'max={xen:helper Tinhte_XenTag_getOption, cloudMax}'}">
                        <li class="Tinhte_XenTag_TagCloudTag Tinhte_XenTag_TagCloud_Level{TAG_LEVEL}"><a href="{TAG_LINK}">{TAG_TEXT}</a></li>
                    </xen:hook>
                </xen:contentcheck>
            </ul>
        </div>
    </div>
</div>   
</xen:if>
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У плагиа есть большой плюс - он подтягивает теги из воблы при импорте.
Есть и минус - ограниченная (неполная) поддержка кириллицы в хэштегах.
 
Последнее редактирование:
Что-то не замечал такого... В чём там конкретно ограничения?
А Вы попробуйте вставить произвольный хэштег с кириллицей (в смысле, #тегскириллицей) в пару сообщений и посмотрите, превратится ли он в ссылку.
Важно, чтобы хэштег был именно произвольным, т.е., не совпадающим с существующими тегами.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Аааа, Вы про хэштеги... Это да, я думал Вы про обычные теги. :-) Невнимательно прочитал Ваш пост.
 
Это да, я думал Вы про обычные теги.
Там хэштеги обратываются regexp-выражением, фильтрующим только латинницу.

Можно вылечить, чуть поправив /library/Tinhte/XenTag/BbCode/Formatter/AutoHashtag.php

Находим
Код:
if (preg_match('/[^a-zA-Z0-9]/', $stringForPregMatch, $matches, PREG_OFFSET_CAPTURE))
{
$nonTagTextPos = $matches[0][1];
}
else
{
// get all of the remaining characters
$nonTagTextPos = utf8_strlen($stringForPregMatch);
}

заменяем на
Код:
if (preg_match('/[a-zA-Zа-яА-Я0-9\_\-]+/u', $stringForPregMatch, $matches, PREG_OFFSET_CAPTURE))
{
$nonTagTextPos = utf8_strlen($matches[0][0]);
}
else
{
// get all of the remaining characters
$nonTagTextPos = utf8_strlen($stringForPregMatch);
}
При замене важно помнить о кодировке файла - она должна совпадать с кодировкой форума.
 
Напишите пожалуйста в дискуссию автора этого дополнения, чтобы он обратил внимание и пофиксил это в новой версии:
1) Добавил кириллицу.
2) Оптимизировал запросы в базу данных для #хештегов. На главной странице при включенной функции прибавляется где-то 10 запросов.
3) Хештег полностью обернуть в ссылку вместе с символом #
 
Я правильно думаю, что изначально поддержи других аддонов нет? Например, блогов, вики.
 
4elovek, ему писали даже с указанием того, что и где поправить, и зачем это сделать.



И для привлечения большего внимания можно выделить жирным шрифтом.
А лучше кроме этого написать всё заглавными буквами красным цветом. :rolleyes:
Друзья мои, зарегистрируйтесь и напишите.
 
А лучше кроме этого написать всё заглавными буквами красным цветом
Не надо.
ему писали даже с указанием того, что и где поправить, и зачем это сделать.
Значит надо освежить память. Автор Вьтнамец, а они, как правило, очень трудные товарищи в общении и расторопности по жизни. Надо постоянно настаивать и пинать под жопу, чтобы что то сдвинулось с места и этим занялись сейчас, а не потом.
Друзья мои, зарегистрируйтесь и напишите.
И купите лицензию, забыл написать. Ибо без этого, невозможно :(
 
Значит надо освежить память. Автор Вьтнамец, а они, как правило, очень трудные товарищи в общении и расторопности по жизни. Надо постоянно настаивать и пинать под жопу, чтобы что то сдвинулось с места и этим занялись сейчас, а не потом.
Это делается проще. Напишите автору - мол, диар френд, сеньк ю фо зе грейт адд-он ЗенТаг. Ай нид сам кастом ворк виз зис адд-он. Куд ю хелп ми, плиз?
Ну а далее оговорите сумму.
 
Это делается проще. Напишите автору - мол, диар френд, сеньк ю фо зе грейт адд-он ЗенТаг. Ай нид сам кастом ворк виз зис адд-он. Куд ю хелп ми, плиз?
Ну а далее оговорите сумму.
Автор не оказывает поддержку через ЛС. Все подобные вопросы просто игнорирует.
Окажите пожалуйста помощь, скопируйте мою просьбу в google translate и перепостите в авторскую дискуссию аддона.
 
4elovek, послушайте, я (и не я один) уже связывался с автором. Автор не хочет заниматься внесением тех правок, о которых вы говорите.
Вот специально для вас скриншот -
screenshot 2015-01-18 003.png
Как доработать адд-он до поддержки русского, я уже написал выше. Как обернуть хэштег в ссылку, думаю, найдете в коде.
Как уменьшить количество запросов - не знаю. Можете уменьшить количество разделов, кол-во запросов напрямую связано с ними.

Честное слово, с такой настойчивостью всё это уже давно могли бы проделать самостоятельно. Либо зарегистрируйтесь на и напишите юзеру xfrocks (это соавтор) письмо с просьбой по доработке. Бесплатно он это не сделает, но за небольшую денежку, думаю, с радостью возьмется.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу