TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes

TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes 2.7.2

Нет прав для скачивания
Дело в том, что у меня почему то разное расстояние между новыми строками. То есть отличается между текстом в редакторе и текстом отправленного сообщения.
Мне кажется, что ваш вопрос не относится к теме редактора, скорее надо спрашивать в теме стиля, а то нас тут накажут еще :)
 
Добрый день. Подскажите, как активировать вставку изображений перетаскиванием? Вот как у вас.
Я так понимаю функция XenForo drag & drop. В настройках у меня она активирована, но почему то доступна лишь загрузка изображений с удаленного сервера
108.png

Интеграция с системой XenForo вставки и загрузки изображений так же активирована. Вот только в описании указано - Эта функция не будет работать если включён режим вставки "простой текст". Что значит "простой текст"?
 
Последнее редактирование:
Привет. Как на этом редакторе, я не знаю, но простой текст - это когда редактор переключён в обычный режим, то есть режим без форматирования.
 
Здравствуйте. А где можно изменить высоту и ширину выпадающего меню смайлов?
1515156152687.png

А есть ли этот плагин для xenforo 2?
 
Нет, там совсем другой редактор.
 
Добрый вечер. Редактор не сохраняет выбранные цвета в палитре "Собственные". Или это не предусмотрено функционалом?
 
Как он должен сохранять? Про что Вы?
 
Как он должен сохранять? Про что Вы?
В редакторе при выборе цвета сообщения есть кнопка "Собственные..." при нажатии на которую можно выбрать собственный цвет, для последующего удобного использования.
2.png
Но при выходе из редактора или обновлении страницы, эти цвета пропадают. По этому у меня возник вопрос, такая проблема только у меня, либо сохранение цвета не предусмотрено редактором?
 
Всем привет.
XenPorta 2 PRO губит выравнивание по ширине. Подскажите плиз, можно как-то побороть? Плагин justifi может помочь?
 
Плагин justifi может помочь?
это тот же вв-код, который уже есть в редакотре, ни как не поможет. Просто в стиле статей указано свойство выравнивания по левому краю, надо найти где это указано и заменить :)
 
Я наверное туплю... Но как я понимаю, меня должны заинтересовать вот эти пункты:
2018-07-30_202643.png
Просмотрел... нет выравнивания по левому... Поискал в файлах шаблонов... тоже не нашел.
Я понимаю, что оно где-то есть... но ХДЭЭЭ...?
 
в EXTRA.css добавь
Код:
.articleItem .excerptContent {
    text-align: justify;
}
 
в EXTRA.css добавь
Код:
.articleItem .excerptContent {
    text-align: justify;
}
Вот забавная картинка получается. На главной портала данная вставка выравнивает текст. НО... при переходе по кнопке "Подробнее"... justify не работает. И если даже вручную вставлять (не через кнопушку редактора), показывает ее как текст. Вот так вот... :( хм
 
НО... при переходе по кнопке "Подробнее"... justify не работает.
Но при переходе ты попадаешь в тему форума, скорее всего ты и там их изменяешь под статьи.
Вот забавная картинка получается. На главной портала данная вставка выравнивает текст.
Ни чего забавного, я дал код для форматирования текста на главной, поэтому он форматируется только там, а в темах, как написал выше, если не изменять вид темы, то будет форматироваться как сделано в сообщении, а при измененной теме я не могу сказать, нет перед глазами :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Но при переходе ты попадаешь в тему форума, скорее всего ты и там их изменяешь под статьи.

Ни чего забавного, я дал код для форматирования текста на главной, поэтому он форматируется только там, а в темах, как написал выше, если не изменять вид темы, то будет форматироваться как сделано в сообщении, а при измененной теме я не могу сказать, нет перед глазами :)
Вот например:
 
Код:
.EWRporta2_ArticleView .message .messageText {
    text-align: justify;
}
Но как бы мы уже ушли от темы :) выяснили, что редактор здесь не при чем, все от портала зависит и надо бы перейти в его тему :)
 
Код:
.EWRporta2_ArticleView .message .messageText {
    text-align: justify;
}
Но как бы мы уже ушли от темы :) выяснили, что редактор здесь не при чем, все от портала зависит и надо бы перейти в его тему :)
Да, :) Наверное! Проблема решена!
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста.
Установил на 1.5.12, но как его включить? По прежнему стоит старый редактор.
Есть ли локализация?
 
А на xf-2.1.3 есть такое? как в vb4
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу