Иконка ресурса

[tl] Game Server Listing 2.2.0

Нет прав для скачивания

>.P.S.I.X.<

Проверенные
Сообщения
785
Реакции
959
Баллы
8,310
>.P.S.I.X.< добавил(а) новый ресурс:

[tl] Game Server Listing - Мониторинг игровых серверов

Особенности:
-Загрузка пользовательского значка игры / логотипа
-Добавление неограниченное количество серверов
-Автоматическое / ручное восстановление данных сервера (статус онлайн, игроки, ...)
-Показать игроков онлайн на сервере
-Виджет серверов в боковой панели
-Возможность переключения между библиотекой для получения данных сервера (xPaw и GameQ)

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Может стоит добавить: Доп. информацию про сервер? - Где "Список игроков", и GameTracker?
 
hiroyuki, там дофига чего можно добавить, например у меня сервер teamspeak 3 не отображает пользователей совсем, да и представление списком как то не очень, можно было бы как раз в серверы тимспик 3 вшить вьювер с каналами и форматированием как на сервере.

Так то в целом это как шаблон, апи подключено, инорфмация всякая уже выводится, дальше твсе в наших руках, или ждать автора пока он там свои идеи реализует (которые мгоут не сходистя с нашими идеями).
p.s. перевел вчера этот плагин, напомнило движок мониторинга отдельного, сделать бы еще возможность добавлять сервера самими пользователями, и например голосование за сервер. Ну это уже другая история)
 
Последнее редактирование:
Для cs 1.6 и go , в графе game что писать нужно?
 
Templar, это и пиши там высветится игра ее и выберешь
 
f1nik25, Да нет не высвечивается нечего, Игра включена
 
Не помогло, может что не врубил?


Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Selected game not enabled or not existed.

Но при этом игра включена. Завтра на свежую голову проверю еще раз.
 
Templar, проверь еще раз, может название игры не так вставляешь я сначала тоже так делал без тире ставил название по этому такая же ошибка выводила
 
Нужно полностью часть игры написать
 
Последнее редактирование:
Зачем поле "Server Name "? он сам не получает его??)
Интересный был бы допил чтобы пользователи сами добавляли сервера свои в базу...

Нужно полностью часть игры написать
Перевод можешь скинуть?)

да сыроват конечно плаг...
 
Последнее редактирование модератором:
На халявку, самое то, а если нужно что-то доработать, то это купите за 25$ - .
И автор может ещё и подумает, доработать или нет.
 
Len, да практически так и было, спасибо.
Нормально получился, понравилось... Единственный минус, что на главную его не вывести в такой же красоте как и на index.php?servers/
 
ребят не у кого ошибок не вылазит?
у меня чет пошло
Код:
#0 [internal function]: XF::handlePhpError(8, 'fwrite(): send ...', '/var/www/www...', 64, Array)
#1 src/addons/Truonglv/GameServers/ThirdParties/GameQ/Query/Native.php(64): fwrite(Resource id #104, '\xFF\xFF\xFF\xFFU%s')
#2 src/addons/Truonglv/GameServers/ThirdParties/GameQ/GameQ.php(497): GameQ\Query\Native->write('\xFF\xFF\xFF\xFFU%s')
#3 src/addons/Truonglv/GameServers/ThirdParties/GameQ/GameQ.php(346): GameQ\GameQ->doQueries()
#4 src/addons/Truonglv/GameServers/Providers/GameQ.php(72): GameQ\GameQ->process()
#5 src/addons/Truonglv/GameServers/Repository/Server.php(33): Truonglv\GameServers\Providers\GameQ->process()
#6 src/addons/Truonglv/GameServers/Job/Server.php(30): Truonglv\GameServers\Repository\Server->rebuildData(Object(Truonglv\GameServers\Entity\Server))
#7 src/XF/Job/Manager.php(241): Truonglv\GameServers\Job\Server->run(7.8877868652344)
#8 src/XF/Job/Manager.php(187): XF\Job\Manager->runJobInternal(Array, 7.8877868652344)
#9 src/XF/Job/Manager.php(76): XF\Job\Manager->runJobEntry(Array, 7.8877868652344)
#10 job.php(15): XF\Job\Manager->runQueue(false, 8)
#11 {main}
 
Последнее редактирование модератором:
flippas, у меня все норм работает. Где именно такая ошибка и после каких действий появилась? Посмотри логи ошибок и оттуда полностью всю ошибку скинь.
 
flippas, полностью ошибку отправьте.
 
flippas, у меня все норм работает. Где именно такая ошибка и после каких действий появилась? Посмотри логи ошибок и оттуда полностью всю ошибку скинь.
flippas, полностью ошибку отправьте.

Код:
    ErrorException: [E_NOTICE] fwrite(): send of 7 bytes failed with errno=111 Connection refused
    src/addons/Truonglv/GameServers/ThirdParties/GameQ/Query/Native.php:64
    Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись
    17 Мар 2018 в 10:29

Трассировка стека
#0 [internal function]: XF::handlePhpError(8, 'fwrite(): send ...', '/var/www/www...', 64, Array)
#1 src/addons/Truonglv/GameServers/ThirdParties/GameQ/Query/Native.php(64): fwrite(Resource id #59, '\xFF\xFF\xFF\xFFU%s')
#2 src/addons/Truonglv/GameServers/ThirdParties/GameQ/GameQ.php(497): GameQ\Query\Native->write('\xFF\xFF\xFF\xFFU%s')
#3 src/addons/Truonglv/GameServers/ThirdParties/GameQ/GameQ.php(346): GameQ\GameQ->doQueries()
#4 src/addons/Truonglv/GameServers/Providers/GameQ.php(72): GameQ\GameQ->process()
#5 src/addons/Truonglv/GameServers/Repository/Server.php(33): Truonglv\GameServers\Providers\GameQ->process()
#6 src/addons/Truonglv/GameServers/Job/Server.php(30): Truonglv\GameServers\Repository\Server->rebuildData(Object(Truonglv\GameServers\Entity\Server))
#7 src/XF/Job/Manager.php(241): Truonglv\GameServers\Job\Server->run(7.9999949932098)
#8 src/XF/Job/Manager.php(187): XF\Job\Manager->runJobInternal(Array, 7.9999949932098)
#9 src/XF/Job/Manager.php(76): XF\Job\Manager->runJobEntry(Array, 7.9999949932098)
#10 job.php(15): XF\Job\Manager->runQueue(false, 8)
#11 {main}
Содержимое запроса
array(4) {
["url"] => string(8) "/job.php"
["referrer"] => string(23) "https://xxx.ru/"
["_GET"] => array(0) {
}
["_POST"] => array(0) {
}
}
 
Последнее редактирование модератором:
Сутки РО, я первый раз предупредил, когда пост правил, оформляйте нормально, я не буду за Вами этого делать, читать такие ошибки не возможно.
 
У меня заработало. но не сразу. минут 10 метался смотрел что не так. а потом смотрю статус стал онлайн и всю инфу подтянул.
нужно на вкладке games выбрать тип игры
затем на вкладке servers добавить сервер.
Query Port порт я ставил такой же как и порт у игры. ХЗ зачем этот параметр. но все работает.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу