Trophy User Titles Progress by Waindigo

Trophy User Titles Progress by Waindigo 1.0.1b

Нет прав для скачивания
Нужно. В настройках плагина
 
Ну тогда я даже и не подскажу здесь, не пользуюсь плагинами от Ваиндиго и никому не рекомендую. :)
 
Да уж, действительно - два дополнения установил его, и ни одно не хочет нормально работать. В топку!:cautious:
 
Мне вот интересно, а трофеи вы настроили на форуме, у меня допустим все работает, у админа 0%, потому что нет не одного трофея, у второго юзера 1 трофей и он получил 20%, дальше просто не делал трофей.
 
Последнее редактирование:
Мне вот интересно, а трофеи вы настроили на форуме, у меня допустим все работает, у админа 0%, потому что нет не одного трофея, у второго юзера 1 трофей и он получил 20%, дальше просто не дела трофей.
Ах да! Только сейчас заметил, что повышение через трофеи идёт. :-D Но это же не удобно. Гораздо удобней настраивать повышение через симпатии и сообщения например.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ах да! Только сейчас заметил, что повышение через трофеи идёт. :-D Но это же не удобно. Гораздо удобней настраивать повышение через симпатии и сообщения например.
Но плагин предназначен только для трофеев, прогресс получения трофеев не более. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу