Two-Step Verification или Двухфакторная аунтификация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hasvanbinsun

Проверенные
Сообщения
407
Реакции
75
Баллы
5,530
Как отключить аунтефикацию по почте и оставить только
Verification Code via App
 
UPD не работает GA. Рекомендуют использовать это приложение FreeOTP Authenticator хотя оно тоже кривые ключи дает.

The two-step verification value could not be confirmed. Please try again. Вот такая ошибка.

У кого нибудь вообще работает? Даже на этом форуме не пашет.
 
Время точное ставьте на телефоне, тогда ключи будут подходить. Я вот тоже столкнулся с проблемой такой. Видимо разработчики XenForo предыдущий ключ не хранят, хотя конечно могли бы, тогда не было таких проблем.

По поводу отключения - во фразах есть управление методами аутентификации, но в админке я вот тоже не нашел. Или они забыли пункт добавить или просто невнимателен сам.
 
Всё пашет, у меня по крайней мере всё.
Но бета, есть бета, что хотеть.

И как вам удалось всё настроить?

Время точное ставьте на телефоне, тогда ключи будут подходить. Я вот тоже столкнулся с проблемой такой. Видимо разработчики XenForo предыдущий ключ не хранят, хотя конечно могли бы, тогда не было таких проблем.

По поводу отключения - во фразах есть управление методами аутентификации, но в админке я вот тоже не нашел. Или они забыли пункт добавить или просто невнимателен сам.

Время на телефоне синхронизированно. На сервере даже NTP поставил. Безрезультатно. Сыпит прога неправильными кодами.

По поводу отключения - во фразах есть управление методами аутентификации, но в админке я вот тоже не нашел. Или они забыли пункт добавить или просто невнимателен сам.

На офф сайте нашел дискусию где просят майка добавить возможность отключения.
А вообще это очень крутое дополнение для форума и хочется что бы оно работало.

Время точное ставьте на телефоне, тогда ключи будут подходить. Я вот тоже столкнулся с проблемой такой. Видимо разработчики XenForo предыдущий ключ не хранят, хотя конечно могли бы, тогда не было таких проблем.

По поводу отключения - во фразах есть управление методами аутентификации, но в админке я вот тоже не нашел. Или они забыли пункт добавить или просто невнимателен сам.

Вам удалось настроить 2FA на этом форуме?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Мне да, вот обе системы.
Посмотреть вложение 38178
Использовал данное приложение.

А с гугл аунтификатором и FreeOTP Authenticator пробовали сделать? Authy требует привязки мобильного номера, что не совсем хорошо, когда нам нужны ключи с телефона который находится в "Авиорежиме"
 
А с гугл аунтификатором и FreeOTP Authenticator пробовали сделать? Authy требует привязки мобильного номера, что не совсем хорошо, когда нам нужны ключи с телефона который находится в "Авиорежиме"
Только что-то, проверил и второе приложение, опять же проблем не заметил.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Только что-то, проверил и второе приложение, опять же проблем не заметил.

Тогда можно узнать какое время на сервере? Какое на вашем телефоне? В т.ч. часовой пояс и как вы проводили синхранизацию времени?
 
С данным приложением, тоже проблем не заметил, всё прошло успешно.


Все манипуляции производились на данном форуме.
Время и часовой пояс, определяются и синхронизируются в автоматическом режиме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
С данным приложением, тоже проблем не заметил, всё прошло успешно.


Все манипуляции производились на данном форуме.
Время и часовой пояс, определяются и синхронизируются в автоматическом режиме.

Будем пробовать синхранизировать. Просто в настройках ксена москва +3, а в андроиде +4... Найду в чем была проблема сообщу вам.

Проблема решена. Ставим этот софт и радуемся! Всё работает.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу