UI.Flex

UI.Flex 1.5.17.0

Нет прав для скачивания
Кнопка мышки заела или в чем проблема? Судя по скрину Вам нужна первая ...​
Не отображается эта панель. Как включить отображение?
Посмотреть вложение 49281
Первая функция закрепляет эту панель, но так как панель не отображается вообще, то нечего закреплять.
 
smelniks, я думал, что первая ... переводится как: позиция панели. Но, видимо мой английский очень плох.
 
Прекрасно! Ещё бы на одну версию по-новее, типа 1.5.6.0! И я был бы совсем счастлив... Ну, почти. :)
 
Ребят, почему не работает страница пользователя? Что ковырять, подскажите.
 

Вложения

  • yWRzvI2B7xU.jpg
    yWRzvI2B7xU.jpg
    26.6 KB · Просмотры: 24
Это скрин чего?
 
Обновление 1.5.8 + 9 цветовых палитр.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Это фейковая версия. В архиве всё та же версия 1.5.0.1, единственное, что тут добавлены цветовые палитры.

Почистил файлы от сторонних ссылок и перезалил в Ваше сообщение. Может кому-то пригодятся цветовые палитры.
 
Это фейковая версия. В архиве всё та же версия 1.5.0.1, единственное, что тут добавлены цветовые палитры.

Почистил файлы от сторонних ссылок и перезалил в Ваше сообщение. Может кому-то пригодятся цветовые палитры.

Вы уверены, что это фейк?
 
Уверен на 100% или Вы думаете, что мне скучно и я просто так тут пишу? :-D

А, у нас же тут тоже версия с цветовыми схемами, значит архив не нужен.

Удалять посты не буду. Людям тоже полезно будет знать, а то они так же качают и радуются, что у них последние версии стилей, а по факту юзают фейки. :)
 
Страница пользователей так выглядит...(любого)

Скрин: дефолтного - всё нормально...
это актуально. Кто-либо это смог решить?

Ошибка при переходе на страницу любого пользователя (клик по нику и дальше на страницу):
Код:
An exception occurred: Argument 1 passed to XenForo_Template_Helper_Core::helperAvatarHtml() must be of the type array, null given, called in /home/myforum/public_html/forum/library/XenForo/Template/Helper/Core.php on line 853 in /home/myforum/public_html/forum/library/XenForo/Template/Helper/Core.php on line 1714

    XenForo_Template_Helper_Core::helperAvatarHtml() in XenForo/Template/Helper/Core.php at line 853
    XenForo_Template_Helper_Core::callHelper() in XenForo/Template/Abstract.php(265) : eval()'d code at line 29
    eval() in XenForo/Template/Abstract.php at line 265
    XenForo_Template_Abstract->_renderInternal() in XenForo/Template/Abstract.php at line 191
    XenForo_Template_Abstract->render() in XenForo/Template/Public.php at line 110
    XenForo_Template_Public->render() in XenForo/ViewRenderer/HtmlPublic.php at line 124
    XenForo_ViewRenderer_HtmlPublic->renderContainer() in XenForo/FrontController.php at line 639
    XenForo_FrontController->renderView() in XenForo/FrontController.php at line 158
    XenForo_FrontController->run() in /home/myforum/public_html/forum/index.php at line 13


Строка 1714 в Core.php
Код:
public static function helperAvatarHtml(array $user, $img, array $attributes = array(), $content = '')

Строка 853 в Core.php
Код:
return call_user_func_array(self::$helperCallbacks[$helper], $args);

P.S. но моя проблема как я понимаю еще связана и с php7.0-fpm, возможно ошибаюсь, но другие шаблоны (очень многие (последние версии) не вызывают данную ошибку, т.е. с ними все в полном порядке.
 
Последнее редактирование:
Версия движка, стиля, дополнения?
Что ещё за дополнения установлены?
 
Версия движка, стиля, дополнения?
Что ещё за дополнения установлены?
Добрый вечер. После попытки самостоятельно решить проблему и гуглежа, к сожалению пришел к выводу что данная информация не имеет никакого смысла. Автор стиля заявляет о несовместимости старых версий стиля по ряду причин с xenforo > 1.5.8, и предлагает намеренно обновить и стиль, и плагин до последних версий, в противном случае - ничего нормально работать не будет. Ошибку же вызывал member_view template.

Пруф: , + я потерял ссылки с оф. форума в ветке стиля где упоминалось о том, что я описал выше. Поэтому на текущий момент текущая версия стиля на xenforo.info не совместима и не будет работать корректно с xenforo > 1.5.8, для решения проблемы стиль необходимо обновить до последней версии, но как я понимаю эта версия либо в складчине, либо ее на руках пока ни у кого нет (сомневаюсь в этом). Надеюсь кто-то сможет обновить версию данного стиля. Заранее благодарен.

P.S. Ради интереса на чистом стенде 1.5.10 + данный стиль и плагин который находится тут на форуме в ресурсах, установил для проверки. Ничего как вы понимаете не завелось. Проблема исключительно в стиле. Плагинов дополнительных на тестовом стенде нет, других стилей так же. Поэтому очень ждем обновления стиля :sneaky:

php5.6.png

вообще ничего не работает из-за несовместимости с php7.0 + с движком xenforo + стиль имеет свои косяки. Поэтому фиксить это вручную - тот еще геморрой.
 
Последнее редактирование:
Так я не зря у Вас уточнил, версию движка, дополнения, именно по той причине, что есть несовместимость.
Да, и дополнение нужно не крайней версии, а именно под эту версию стиля.
 
Дорогие пользователи xenforo.info, если у кого-то есть - пожалуйста, поделитесь.
Не понимаю, как такая крутая и популярная тема оформления форума до сих пор не обновлена на этом форуме..
Неужели ни у кого нет последней версии и желания обновить данную тему?
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемый пользователь, что бы поделится данным стилем, его ещё нужно приобрести, но видимо остальные ждут халявы так же как и Вы, по этой причине и нет версии новее для обновления РМ.
Но, всегда есть возможность приобрести у автора, и при доброте душевной поделится с пользователями форума, ну или приобрести с кем либо, если возможности ограничены, и использовать только для себя.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Грусть печаль беда ( Очень нравится этот стиль но вот такая какашулька случилась после установки.
Названия разделов пропали и внешний вид постов налегает друг на друга)
upload_2016-11-16_10-17-11.png
 
Грусть печаль беда ( Очень нравится этот стиль но вот такая какашулька случилась после установки.
Названия разделов пропали и внешний вид постов налегает друг на друга)
Посмотреть вложение 63269
Текущая версия стиля на форуме устаревшая, и не совместима с 1.5.11, это еще цветочки что у вас так.
Попробуйте зайти на страницу пользователя (например свою).
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу