UI.X 2

UI.X 2 2.2.15.0.1

Нет прав для скачивания
Nexrom, ну посмотри по ссылке что я дал, ну включи ты мозг
 
Nexrom, Не забыл в коде ничего? вот так правильнее должно быть
CSS:
font-family: 'Font Awesome 5 Pro';
 
Janik_neo, не так правильно должно быть и ты посмотри по моей ссылке
 
У меня так стоит всё работает
но все же почитай

Блин с готового не могут взять, нахрена люди мануалы делают, стараются, что бы каждый раз на одни и те же вопросы отвечать?
 
Там читать не получится у меня, где инструкции написаны только две строки кода видно, где то видно надпись а где то нету прав, печально

Даже обычные инструкции, коды невозможно посмотреть согласись
 
Последнее редактирование модератором:
Друзья, подскажите как изменить размер иконок в меню навигации, в мобильной версии, в шторке
 
Nexrom, вот скажи, для чего ты тогда подключал иконки навигации сторонним способом, если в этом стиле и так все это есть.
1. Настройки стиля, Шапка и навигация и два пункта, Navigation tab icons, Add default navigation tab icon
2. Настройки стиля, Icons

В продолжение выше сказанного добавлю как же правильно добавить или изменить иконки для навигации в этом стиле.
Как мы ВСЕ знаем, что в стиле используется два иконочных шрифта, это Font Awesome и Material Design Icons. Ну первый более-менее обновляется с движком, а второй у авторов стиля завис на старой версии. Вот для начала подключим новую версию шрифта с CDN, для этого сделаем модификацию шаблона PAGE_CONTAINER, /admin.php?template-modifications/add
Шаблон: PAGE_CONTAINER
Ключ модификации: MaterialDesignIcons
Описание: Material Design Icons
Тип поиска: Простая замена
Найти: </head>
Заменить:
Код:
    <link rel="stylesheet" href="//cdn.materialdesignicons.com/5.3.45/css/materialdesignicons.min.css">
$0
По дефолту у пунктов меню отображается иконка папки, заменим ее на свою, для этого определим data-nav-id пункта с помощью исходного кода, F12. Для примера взял пункт статей, у него data-nav-id="xa_ams", переходим в шаблон extra.less этого стиля и добавляем:
Less:
.p-navEl-link:not(.mdi):not(.fa),
.offCanvasMenu-link:not(.mdi):not(.fa) {
    &[data-nav-id="xa_ams"]:before {
        .m-faBase();
        .m-faContent(@fa-var-newspaper);
        <xf:macro name="content" template="uix_icons.less" arg-icon="\F1004" />
    }  
}
Таким образом добавится сразу две иконки, Font Awesome и Material Design, тогда при переключении в настройках иконок шрифта, будут обе.
Иконки берем здесь:
Для Font Awesome, копируется только название, @fa-var- не изменяется, для Material Design уникод иконки, клик по нему и он копируется.
Nexrom, а вот размер иконок изменяется в настройках Icons, там по дефолту Material Design, поэтому размеры выставлены больше чем надо для Font Awesome.
Icon font size для Font Awesome надо где то 14px, а Icon large font size, мне кажется достаточно 16-18px.
Но если уж делать выбор между иконочным шрифтом, то по мне так Material Design не менее интересен чем Font Awesome.
 
Ребята подскажите как выровнить вот эти элементы в шаблоне (ресурсы)
2020-07-25_15-49-13.png
Как сделать параллельно?
 
Это вложенные элементы, так и должны быть
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Это вложенные элементы, так и должны быть
Присмотритесь, Вы о чём? Врятли о том, о чём я имею ввиду.
Стрелочки вот эти не параллельно стоят, слишком большой отступ сверху относительно самой ссылки на категорию
 
Ну как бы там совсем не параллель :) а так то надо сразу писать подробно, что бы ни кто не гадал. Скорее всего, это результат твоих же манипуляций с иконками, я бы по месту глянул, по скриншоту ни чего не могу сказать.
 
Там слишком большой отступ сверху:
Код:
.categoryList-toggler {
    display: inline-block;
    padding: 16px 8px;
    text-decoration: none;
    flex-grow: 0;
    line-height: 1;
}
можно в extra.less добавить:
Код:
.categoryList-toggler {
    padding: 10px 8px;
}

А так то по дефолту, здесь:
Код:
.categoryList-toggler {
    display: inline-block;
    padding: 6px 6px;
    text-decoration: none;
    flex-grow: 0;
    line-height: 1;
}
 
Всем привет друзья! Обнаружил ещё вот такую проблему в ресурсах, в мобильной версии, шторка категорий прокручивается вверх, отрывается от подвала и улетает ввысь и прокрутить вниз не получается.
Как можно устранить данную проблему?
 

Вложения

  • Screenshot_20200726-122916.png
    Screenshot_20200726-122916.png
    157.5 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Как можно убрать окно приветствия?
(Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу