UI.X Dark Pro

W

w4nesz

Помогите, что делать. Установил все вроде правильно, а получилось так.
1572520826939.png
 
w4nesz, темный не идет как самостоятельный стиль, он дочерний светлого
 
А так то он не может вроде здесь качать, посему и спрашивать надо там, где качал
 
  • Мне нравится
Реакции: Umar
w4nesz, где копирайт?
 
Umar, перевод там от Jumuro. Более чем уверен - право удаления приобретено не было.
 
Ну ответ на ваш вопрос - тоже секрет фирмы)
Разбирайтесь тогда сами уж
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу