UI.X Dark

UI.X Dark 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Hope, Внешний вид - Настройки стиля - └ [UI.X] AD Styler -Body Background Image Path Вот и сунул путь на картинку в ФТП
 
Тогда я уже даже и не знаю
 
Если установить дочерним child-UI.X-Dark, какие преимущества получим от основной установки, вообще объясните смысл этого.
Файлы из upload заливать при таком способе?
Ничего не понятно, на офсайте инструкция скудная, только для светлого стиля.

Повторю вопрос, зачем в комплекте 2 разных файла XML?

что лучше бы пользователи этого стиля начинали работу с форумом со стандартного шаблона максимум
Стандартный стиль ущербный, разработчики зажали бабло дизайнеру, не расчитан на панели более 20", все мелкое, что либо увеличить гиблое дело, куски кода и там и там, идеальный диз в одном стиле 2-3 цвета(тут намешали я аж в ах), и размеры надо визуально пропрционально выдерживать, а из этого стиля при фантазии и абстрактном мышлении и его инструментов можно сделать ахренительную штуку, тем более он имеет близнеца в светлом виде, а это очень важно, например мне не нравится темный стиль и я бы руки отрывал за такие сайты, но посидев и подумав, смирился и решил, что я не в праве выбирать за юзера и добавлю темный стиль на любителя, но в идеале повторяющий цветовую гамму и макет оригинального светлого. Но подбирать ту гамму под темный будет ой как трудно для нормального восприятия, чтобы в яйцах не щемило и глаза не резало :-D

Пришлось проверить на себе, ставим child-UI.X-Dark дочерним к светлому, заливать только файлы из папки styles.
Второй инсталлятор для чистой установки без светлого, лить все папки.
Преимущество дочернего стиля, все форматирование и отступы работают в обоих стилях, если делались в родительском, скорее всего все настройки совмещены, кроме цветов.
Вот такая лепота.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Изначально FA загружаются со стороннего ресурса, я сделал загрузку со своей стороны, как теперь выключить загрузку с другого сайта?
 
Привет. Так там в настройках стиля должен быть этот пункт. И там даже можно указывать путь к своей папке на сервере.

uix_fontAwesome. uix_typography - Font Awesome Include. The full path to the fontAwesome location
 
Привет. Так там в настройках стиля должен быть этот пункт. И там даже можно указывать путь к своей папке на сервере.

uix_fontAwesome. uix_typography - Font Awesome Include. The full path to the fontAwesome location
Спасибо!

С XenPorta 2 pro с этим стилем проблема, всё меню навигации сжимается.
bandicam 2015-01-31 21-58-18-161.jpg
 
X15Team, Xenporta 2 не виновата, у меня такой же стиль и все нормально, ищите проблему в другом месте.
Вот сразу в глаза бросается кнопка от меню в responsive режиме, вот оттуда скорее всего ноги и растут, смотрите в настройках стиля.

Кто то искал в теме как копирайт удалить.
В footer кастрируем вот этот текст:
<br>Design from <a href="http://vxf.vn" title="XenForo Themes">Audentio Design</a>.
 
Последнее редактирование:
X15Team, Xenporta 2 не виновата, у меня такой же стиль и все нормально, ищите проблему в другом месте.
Вот сразу в глаза бросается кнопка от меню в responsive режиме, вот оттуда скорее всего ноги и растут, смотрите в настройках стиля.

Кто то искал в теме как копирайт удалить.
В footer кастрируем вот этот текст:
<br>Design from <a href="http://vxf.vn" title="XenForo Themes">Audentio Design</a>.
Я знаю что дело не в плагине, на стандартном все норм. В настройках ничего особого не нашел, да и не изменял ничего толком
 
Подскажите изначально аватар круглый. Как изменить на квадратный как везде на форумах.

Спасибо
 
Смотрите в настройках стиля, всё отключается там.
 
Помогите с образовавшийся проблемой...
Не отображается .gif анимация,вернее изображение есть,а анимации нет...
 
Это нормально. Пишите хостеру. Вам нужно установить и активировать расширение ImageMagick бета версии на сервер.
 
Это нормально. Пишите хостеру. Вам нужно установить и активировать расширение ImageMagick бета версии на сервер.
Все хостер ответил,ТП подтвердили,что это из-за отсутствия imagick,зашел в CP и включил эту службу,теперь все работает,спасибо.
 
Как сделать текст по умолчанию белым,а не серым?
cf5b8e189c.jpg
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу