UI.X Dark

UI.X Dark 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Настройки стиля: ├ [UI.X] Threads: Posbit Avatar Size: Large
Настройки стиля: Макет сообщений: Контейнер информации о пользователе: Ширина: Своя ширина
 
Screenshot_10.png
Еще один вопросик,как бы кнопку лайков перенести влево,и сделать 2 иконки больше?

Screenshot_10.png
Еще один вопросик,как бы кнопку лайков перенести вправо,и сделать 2 иконки больше?
Нашел как увеличить,но вот не знаю как кнопку лайков перенести вправо.
 
Еще один вопросик,как бы кнопку лайков перенести влево,и сделать 2 иконки больше?
Так этого нет в стиле :)

Там должны быть баллы вероятно, значит блоки надо делать шире, рассчитано на три, делать на два.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Так этого нет в стиле :)

Там должны быть баллы вероятно, значит блоки надо делать шире, рассчитано на три, делать на два.
Я юзал модификацию Красивое Отображение Репутации

Как не крути то выходит так:
Screenshot_11.png

Screenshot_12.pngКак вставить свою картинку в разделы? :D
 
Здравствуйте.
Во общем решил убрать ссылки в меню. Они там вообще не надо.
Подскажите в каком файле это искать.

[XenForo.Info]_Screenshot_1.jpg
 
Какие нафиг файлы ещё?
Регистрация
16 Авг 2015
Жесть... Ищет в каких-то файлах, ссылки в меню не нужны. Да уж...
Шаблон navigation_visitor_tab, начиная с <div class="Menu JsOnly" id="AccountMenu">
 
Какие нафиг файлы ещё?

Жесть... Ищет в каких-то файлах, ссылки в меню не нужны. Да уж...
Шаблон navigation_visitor_tab, начиная с <div class="Menu JsOnly" id="AccountMenu">

Я имел в виду файлах шаблона.
Ну может вам и нужны))
Мне ж нет.
Перейдя в основные. все те ссылки есть с лева с боку!
 
Получилось как то так.
Screenshot_1.jpg

(Ещё одна просьба. Как сделать чтобы при клике на иконку либо логин, открывалось всплывающее окно. На данный момент, оно открывается при на видении! )
 
Всем привет вот у меня стоит стиль Ul.X белый а хочу я установить данный стиль и мне еще переустановить плагин Audentio Design] UI.X еще раз и не чего не слетит если установлю это а тога удалю.
 
Привет. Плагин переустанавливать не нужно.
 
Сначала style, от него дочерним child, от child дочерним ещё раз child
 
Да ладно???? :facepalm:
 
Да ладно???? :facepalm:
что за проблема я как то залил все как надо

Ох! Похоже, что javascript для вашей темы не найден в / js / audentio / uix_dark /.

В вашей теме задано расположение своего каталога javascript. Возможно, вам придется изменить свойство стиля расположения каталога javascript, расположенное в разделе [UI.X] «Глобальные параметры»> «Путь к JavaScript».

Если ваши файлы находятся в указанном каталоге, убедитесь, что ваши разрешения на файлы позволяют их читать. Вероятно, будут значительные проблемы с использованием форума, пока это не будет исправлено. Если вы не можете решить эту проблему, обратитесь в службу поддержки Audentio. Эта ошибка также была зарегистрирована на консоли javascript
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    12.2 KB · Просмотры: 8
что за проблема я как то залил все как надо

Ох! Похоже, что javascript для вашей темы не найден в / js / audentio / uix_dark /.

В вашей теме задано расположение своего каталога javascript. Возможно, вам придется изменить свойство стиля расположения каталога javascript, расположенное в разделе [UI.X] «Глобальные параметры»> «Путь к JavaScript».

Если ваши файлы находятся в указанном каталоге, убедитесь, что ваши разрешения на файлы позволяют их читать. Вероятно, будут значительные проблемы с использованием форума, пока это не будет исправлено. Если вы не можете решить эту проблему, обратитесь в службу поддержки Audentio. Эта ошибка также была зарегистрирована на консоли javascript
такая же проблема. Кто-то нашёл решение ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу