UI.X

UI.X 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
а просто ждать когда выйдет Стиль UI.X 159, верно?
Неверно. Зачем ждать, когда можно купить последнюю версию стиля у автора?

Не помогло. Может что то еще нужно сделать?
Нужно выйти из учётки и посмотреть блок под гостем.
 
Можно и не обращать, а можно сравнить ручками и внести изменения, но учитывая стили Аудентио, это не мало изменений в шаблонах.
Ещё как вариант избавления от сообщения в админке, это просто пересохранить шаблоны, конечно я не сторонник таких решений, но если Вам так будет спокойнее.
 
Сорри сам виноват, убрал галочку - Enable Welcome Section.
Тут оказывается зачем то дублируются настройки есть здесь:
admin.php?options/list/uix_welcomeBlock - работают
А есть здесь: admin.php?styles/ui-x.3/style-properties&group=uix_welcomeBlock не работают.


А где можно посмотреть хороший мануал по объявлениям, они же как понимаю модальные окна?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, у этой темы есть пресеты тем (AD Styler). В настройках как я понял есть возможность поставить пресет который будет отображаться у всех (ну например blue-green). Но у меня от изменения пресета тема остается прежней - дефолтной.
 
Подскажите, у этой темы есть пресеты тем (AD Styler). В настройках как я понял есть возможность поставить пресет который будет отображаться у всех (ну например blue-green). Но у меня от изменения пресета тема остается прежней - дефолтной.
Проверил, все работает.

voseka1.jpg
 
Вы меня не так поняли. В настройках я имел ввиду здесь ... style-properties&group=uix_adStyler "Default Styler Preset".
Для себя все прекрасно настраивается, а вот если я хочу не дефолтный пресет для других?
Reset надо сделать, поменяйте здесь к примеру последнюю цифру.

voseka2.jpg

Должно заработать, у меня заработало.

voseka3.jpg
 
Reset надо сделать, поменяйте здесь к примеру последнюю цифру.

Посмотреть вложение 59492

Должно заработать, у меня заработало.

Посмотреть вложение 59493
Для моего аккаунта работает, а вот для незарегистрированных - нет. И не знаю как другие пользователи видят.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как для группы Пользователи настраивали, так и для группы Гости настраивайте.
Спасибо! А есть ли возможность один из пунктов меню, который под шапкой (Форум, Ресурсы и.т.д.) выделить другим цветом? Именно конкретный пункт меню.
 
Есть возможность. Нужно знать какой именно пункт.
 
Код:
.navTab.advertising {
background-color: red;
}

01.png

Тот пример для изменения фона вкладки... Если нужно изменить именно цвет текста, то вот так:
Код:
.navTabs .navTab.advertising.PopupClosed .navLink {
    color: red !important;
}

02.png
 
Код:
.navTab.advertising {
background-color: red;
}

Посмотреть вложение 59567

Тот пример для изменения фона вкладки... Если нужно изменить именно цвет текста, то вот так:
Код:
.navTabs .navTab.advertising.PopupClosed .navLink {
    color: red !important;
}

Посмотреть вложение 59568
То что надо. Спасибо!
А куда этот код добавлять? В extra.css или где то в настройках стиля?
 
Верно, шаблон EXTRA.css, для этого и есть.
 
Правильно ли я понимаю, что все что я не могу поменять в настройках данного стиля (что касается css), надо вручную добавлять в EXTRA.css?
Посмотреть вложение 60801
Это можно изменить в настройке Список разделов/узлов -> Полоса категории.
Есть еще настройки Node Options в Дереве узлов, там можно отдельно настроить цвет, фон или добавить иконку для определенной категории. Но при этом должна быть включена настройка в ├ [UI.X] Nodes -> Enable node styling.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу