UI.X

UI.X 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Подскажите пожалуйста,
Когда заходишь под своим логином, стиль растягивается на весь экран.
Когда под гостем, то бока обрезаны на 50% ( главная страница смещается в центр экрана )
Причем смотря на каком мониторе, на 24 дюймовом заметно очень сильно, о получается половина экрана по бокам просто белая-пустует
На 15 дюймовом меньше заметено это.

Хотелось бы что бы стиль подстраивался под экран как-то
или всегда был растянутым на фул экран.
 
Подскажите пожалуйста,
Когда заходишь под своим логином, стиль растягивается на весь экран.
Когда под гостем, то бока обрезаны на 50% ( главная страница смещается в центр экрана )
Причем смотря на каком мониторе, на 24 дюймовом заметно очень сильно, о получается половина экрана по бокам просто белая-пустует
На 15 дюймовом меньше заметено это.

Хотелось бы что бы стиль подстраивался под экран как-то
или всегда был растянутым на фул экран.
В сем проблема выставить в настройкпх стиля максимальную и минимальную ширину?!
 
В сем проблема выставить в настройкпх стиля максимальную и минимальную ширину?!
я попробовал 1920 на 1080 поставить, но может не там ставил так как сайт почти исчез с экрана.
Не подскажите где и как выставить максимальную и минимальную ширину?!
 
я попробовал 1920 на 1080 поставить, но может не там ставил так как сайт почти исчез с экрана.
Не подскажите где и как выставить максимальную и минимальную ширину?!
Подскажите пожалуйста,
Когда заходишь под своим логином, стиль растягивается на весь экран.
Когда под гостем, то бока обрезаны на 50% ( главная страница смещается в центр экрана )
Причем смотря на каком мониторе, на 24 дюймовом заметно очень сильно, о получается половина экрана по бокам просто белая-пустует
На 15 дюймовом меньше заметено это.

Хотелось бы что бы стиль подстраивался под экран как-то
или всегда был растянутым на фул экран.
Заходишь в админку вот сюда /admin.php?options/list/uix#_uix_defaultWidth
и выставляешь FluidWidth
 
Global settings в настойка стиля- проценты смотри
 
Теги не отображаются в настройках включены, в настройках стиля не нашел, может плохо искал. В прошлой версии работало
 
Последнее редактирование:
Теги не отображаются в настройках включены, в настройках стиля не нашел, может плохо искал. В прошлой версии работало
эта версия стиля не заточена под 1.5.0, для отображения тегов надо объединить шаблоны.
 
объединил все которые предлагали. В прошлой версии же работало. Подождем обновлений :cry:
 
Не всегда простым объедением можно обойтись, одно дело, когда вы обновились и был устаревший стиль, другое когда вы устаревший стиль, накатили на новую версию движка, тут уже нужно сравнивать изменения и корректировать шаблоны ручками.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подскажите пожалуйста как убрать статистику по форуму ( онлай юзеры, количество тем, пользователей, сообщений и т.д. ) для мобильной версию стиля? что бы когда с мобилки заходишь... эта статистика не путалась внизу страницы.
 
Можно и убрать (скрыть средствами css), только нужно смотреть на живом примере.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нужно в шаблоне public.css найти:
HTML:
@media (max-width:@maxResponsiveNarrowWidth)
{
и после добавить:
HTML:
.sidebar {display: none;}
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Заметил одну неприятную вещь, uix_width спамится в лог изменений пользователя. Эта та самая кнопка, которая находится около смены стиля и позволяет растянуть форум во всю ширину, либо сузить до ширины, которую задал я. Возможно как-то отключить логирование этого действия? Потому что в журнале всё забито uix_width 1 0 и uix_width 0 1. Отключать тоже бы не хотелось, потому что это удобнее чем два стиля.
 
Подскажите пожалуйста,
Есть старая версия этого стиля и настроена, как его обновить на новую версию например на 1.4.8.0, и сохранить при этом настройки стиля ?

2. При установке нового стиля перестают отображаться иконки папок субкатегорий
 
Последнее редактирование модератором:
Все изображения загружаются только на наш сервер!

Есть старая версия этого стиля и настроена, как его обновить на новую версию например на 1.4.8.0, и сохранить при этом настройки стиля ?
Так обычным обновлением и попробуйте.
 
Все изображения загружаются только на наш сервер!


Так обычным обновлением и попробуйте.
Дак не получается, залил шаблон настроил, потом беру новый и делаю перезаписать старый родительский стиль, и получаю шаблон который по новой нужно настраивать в стилях, ставить беграунд убирать внизу подпись, и так дале..
P.S. Картинка не загружалась, выдавало ошибку загрузки.
 
Эм... Ну значит так вносили изменения, вообще должно обновляться без проблем.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу