настройки стиля > [UI.X] Global Settings > Avatar Shape Спасибо!
RoffDaniel Проверенные Сообщения 296 Реакции 96 Баллы 19,530 1 Дек 2017 #1 Yabadabadu написал(а): настройки стиля > [UI.X] Global Settings > Avatar Shape Нажмите для раскрытия... Спасибо!
Yabadabadu написал(а): настройки стиля > [UI.X] Global Settings > Avatar Shape Нажмите для раскрытия... Спасибо!