Ultimate Content Display

Ultimate Content Display 1.1.1

Нет прав для скачивания

DEVIL

666
Модераторы
Сообщения
3,078
Решения
123
Реакции
13,391
Баллы
5,045
Почему плагин работает на стандартном шаблоне, а на Rain не отображается, только так
Screenshot_24.png
 
у меня вообще ничего не отображает ( как им пользоваться
 
Каким боком тут дефолт?
Я не вкурсе как приложения работает, но на не дэфолтном не отображалсь даже почистя куки, а на дэфолтном отображалсь, решил удалить дэфолтный шаблон и всё аработало ?
 
как сделать что бы виджет был во всю страницу, а боковая панель внизу под форуом
 

Вложения

  • Screenshot_28.png
    Screenshot_28.png
    668.3 KB · Просмотры: 66
Зайти в виджеты, и выбери нужную тебе позицию для этих виджетов
 
дебилизм :)
я решил проблему, удалил дэфолтный стиль и всё

слишком радикальное решение ) спасибо, но все же хочется как-то сохранить его на всякий пожарный )

Зачем? только место занимает
Нельзя удалять дефолтный стиль как и английский язык, они необходимы для обновления движка
 
kochevnik, в admin.php?ucd-menu/ucds/ добавить вручную элементы для отображения и выбрать нужную позицию в виджетах. Автоматически оно не умеет брать последние темы из нужного раздела.

То есть придётся каждый раз редактировать настройки чтобы отобразить последнюю новость/тему.

Keir Moon, прав нет у плагина. Всё добавляется вручную
 
Последнее редактирование модератором:
Решил установить этот плагин на 2.2.5. После установки выдает "Пустую белую страницу" и ошибку в журнале:
Код:
InvalidArgumentException: Template public:PAGE_CONTAINER error: No widget defined with a widget_key of xp_unt_menu_list src/XF/SubContainer/Widget.php:80
Сгенерирована пользователем: euGene 20/5/2021 в 09:38
Трассировка стека
#0 src/XF/Container.php(228): XF\SubContainer\Widget->XF\SubContainer\{closure}('xp_unt_menu_lis...', Array, Object(XF\Container))
#1 src/XF/SubContainer/Widget.php(142): XF\Container->create('widget', 'xp_unt_menu_lis...', Array)
#2 src/XF/Template/Templater.php(1936): XF\SubContainer\Widget->widget('xp_unt_menu_lis...', Array)
#3 internal_data/code_cache/templates/l2/s1/public/PAGE_CONTAINER.php(1461): XF\Template\Templater->renderWidget('xp_unt_menu_lis...', Array, Array)
#4 src/XF/Template/Templater.php(1628): XF\Template\Templater->{closure}(Object(SV\StandardLib\XF\Template\Templater), Array, NULL)
#5 src/XF/Pub/App.php(562): XF\Template\Templater->renderTemplate('PAGE_CONTAINER', Array)
#6 src/XF/App.php(2142): XF\Pub\App->renderPageHtml('

...', Array, Object(XF\Mvc\Reply\View), Object(XF\Mvc\Renderer\Html))
#7 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(402): XF\App->renderPage('
 
Кто-нибудь может подсказать где изменить цвет описания снизу, у меня оно черного цвета, а нужно поменять на белый.
 

Вложения

  • 1624707012461.png
    1624707012461.png
    5 KB · Просмотры: 37
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу