Ultimate Random Background

Ultimate Random Background 1.0

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,345
Решения
80
Реакции
58,266
Баллы
33,475
Пользователь Mirovinger разместил новый ресурс:

Ultimate Random Background - Случайное фоновое изображение для форума

Это скрипт, благодаря которому, вы сможете сделать рандомный(случайный) показ любого изображения(формата PNG, JPG или GIF) служащего фоном для форума. И кроме того, если пользователю не понравится постоянная смена изображения фона, вы сможете предоставить пользователю выбрать постоянное фоновое изображение для форума, которое будет видеть только он.

Как все это сделать, описано ниже.
1) Вывод рандомного(случайного, меняющегося) фонового изображения форума.
Загружаем...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
У меня не робит
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Если все делали по инструкции, то должно работать.
Загрузили изображения в
Да , естественно все сделал как написано, черный фон становится и все[DOUBLEPOST=1379857393,1379857133][/DOUBLEPOST]Хм... извините, сейчас попробовал все сработало, возможно кэш браузера...
 
Спасибо,всё работает:thumbsup:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    145.7 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Всё работает, а скрин говорит, что не верно создаёте пользовательское поле.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пару вопросов. :rolleyes:
1. Через какой промежуток времени меняются изображения фона?
2. Можно ли как-то изменить данный промежуток?
3. При выборе пользователем фона в настройках, он будет отображаться постоянно для него?
4. Зачем 2 папки для изображений: high & random? В этих папках должны быть одни и те же изображения?
5. Можно ли настроить, чтоб не работала рандмоная смена изображений, а только выбранные пользователем фоны?
6. Можно ли настроить смену фона по времени суток?
 
1. Через какой промежуток времени меняются изображения фона?
После каждой перезагрузки страницы, если верно помню.
2. Можно ли как-то изменить данный промежуток?
Если учесть выше сказанное, то нет, так как его нет.
3. При выборе пользователем фона в настройках, он будет отображаться постоянно для него?
Да, так как данные будут из пользователя читаться.
4. Зачем 2 папки для изображений: high & random? В этих папках должны быть одни и те же изображения?
Честно, уже не помню, нужно будет посмотреть и перепроверить.
5. Можно ли настроить, чтоб не работала рандмоная смена изображений, а только выбранные пользователем фоны?
Так и будет.
6. Можно ли настроить смену фона по времени суток?
Можно, но это другая реализация, можно только правкой шаблонов.
 
Да, так как данные будут из пользователя читаться.
Установка пользователем не работает. Всё равно фон меняется, независимо от настроек.
Я имею ввиду, чтоб рандомная смена не работала вообще ни у кого. А работала только настройка у пользователей.
 
Позже посмотрю и вспомню, что и к чему, давно я разбирался с данным скриптом.

Посмотрел, всё работает как нужно.
Чуть подкорректировал мануал, касательно пользовательского поля, попробуйте проделать заново, изображения для пользователей грузятся в каталог users.
Что бы не работала рандомная смена, так и оставьте каталог random пустой или с одним изображением, которое и будет грузится.
Да и возможно Вам подойдёт вот ещё такой вариант - Свой фон для каждого пользователя на форуме.
 
Блин, почему ID поля не хочет создаваться? На тестовом делал - всё норм было. На основном стал делать:
Screen_08-30_20-00-47.png
А я бл*** какими символами указываю?? :confused:
Screen_08-30_20-03-20.png
Уже и копировал и вручную вводил - нихера не хочет создаваться. Что за бред? :dash1:
 
назови немного по другому - UserBackgroun, например
 
По другому, не советовал бы, не будет работать скрипт, нужно будет его править.
Блин, почему ID поля не хочет создаваться? На тестовом делал - всё норм было. На основном стал делать:
Посмотреть вложение 40779
А я бл*** какими символами указываю?? :confused:
Посмотреть вложение 40780
Уже и копировал и вручную вводил - нихера не хочет создаваться. Что за бред? :dash1:
Даже не знаю, пробовал на нескольких, проблем не наблюдаю.
 
Что только не пробовал: и с другого браузера, и ID менял всякоразно - та же ошибка.
Отсюда поле создалось нормально.
Что делать то? :(
 
Что только не пробовал: и с другого браузера, и ID менял всякоразно - та же ошибка.
Отсюда поле создалось нормально.
Что делать то? :(
Ну вот у меня так же было,но я сменил название картинок на 1,2,3...
И всё норм.
 
Не знаю почему и что у Вас не так, но я у kaz проделал всё и ошибку воспроизвести не смог, создалось всё как и положено.
 
Не знаю почему и что у Вас не так, но я у kaz проделал всё и ошибку воспроизвести не смог, создалось всё как и положено.
У меня названия картинок были некорректны,из-за этого ошибку выбивало.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу