Ultimate Server Listing

Ultimate Server Listing 1.2.10

Нет прав для скачивания
Причем тут откуда я скачал
При том, что за скачанные файлы не от сюда, мы не можем нести ответственности, не можем гарантировать, что плагин каким то образом не изменен, не гарантируем, что отображаемая версия соответствует действительности и прочее, прочее.

вот посмотрите на официальном сайте
У тебя есть лицензия и ты купил плагин на оф форуме? Тогда здесь вообще не чего спрашивать, там на прямую с разработчиком общайся

Спасибо огромное
Ну вот что за обиды, тебе ведь отвечали и показывали как все отображается, что все работает с плагином отсюда, происхождение твоего не известно и ни кто, кроме тебя, в этом не виноват.
 
Последнее редактирование модератором:
Не обида честно, никакой обиды быть и не может, я сказал спасибо за внимание и ответы, хоть ответили же
 
привет всем. есть возможность убрать копирайт?
 
привет всем. есть возможность убрать копирайт?
Так и убираем весь копирайт.

/// UPD: согласен, можно и через модификации.
Открываем "Модификации шаблонов"
1.png
Выключаем модификацию:
2.png

OFFTOP

Надеюсь, теперь Skaiman по попке не надаёт.

 
Последнее редактирование:
Подскажите, а есть ли где подобие такого "мониторинга", но с разделением по категориям серверов, а так же с возможностью голосования за них? Готов купить.
 
Может кто-то добавлял дискорд? По айди не выдает онлайн :с1602850993844.png
 
И не выйдет, там дискорд много раз обновлялся, а когда этот плагин обновлялся в последний раз - давно
На самом деле я вообще в шоке как такое говнище продавать можно, не плагин, а срань
 
И не выйдет, там дискорд много раз обновлялся, а когда этот плагин обновлялся в последний раз - давно
На самом деле я вообще в шоке как такое говнище продавать можно, не плагин, а срань
его 4 числа обновили, там написано, что пофиксили дс
 
Как правильно настроить виджет что бы было видно в боковой панели?

OFFTOP

Разобрался,сори

 
Последнее редактирование:
Доброе утро, подскажите, вроде бы в настройках при добавлении сервера есть поле для указания ссылки на форум, и геймтрекер но после добавления этм ссылки ни где не отображается, так задумано?
 
Последнее редактирование:
Вроде разобрался, не знаю правильно ли, но кто то или забыл или специально убрал из кода /src/addons/StylesFactory/UltimateServerList/Widget/Server.php
Ниже красным отметил строки которые по идее должны были быть, с их добавлением все отображается как нужно, опять же повторю не знаю правильно ли все это.


'link' => $db_results[$key]['link'],
'tracker' => $db_results[$key]['tracker'],




Код:
        foreach ($results as $key => $value) {
            $servers[] = array(
                'title' => $db_results[$key]['title'],
                'owner' => $db_results[$key]['owner'], 
                'link' => $db_results[$key]['link'],         
                'tracker' => $db_results[$key]['tracker'],                 
                'maxplayers' => (trim($db_results[$key]['maxplayers']) !== '') ? $db_results[$key]['maxplayers'] : $value['maxplayers'],             
                'active' => $db_results[$key]['active'],             
                'type' => $db_results[$key]['server_type'],
                'host' => $key,
                'query' => $value
            );
        }
 
Последнее редактирование:
Вроде разобрался, не знаю правильно ли, но кто то или забыл или специально убрал из кода /src/addons/StylesFactory/UltimateServerList/Widget/Server.php
Ниже красным отметил строки которые по идее должны были быть, с их добавлением все отображается как нужно, опять же повторю не знаю правильно ли все это.


'link' => $db_results[$key]['link'],
'tracker' => $db_results[$key]['tracker'],




Код:
        foreach ($results as $key => $value) {
            $servers[] = array(
                'title' => $db_results[$key]['title'],
                'owner' => $db_results[$key]['owner'],
                'link' => $db_results[$key]['link'],        
                'tracker' => $db_results[$key]['tracker'],                
                'maxplayers' => (trim($db_results[$key]['maxplayers']) !== '') ? $db_results[$key]['maxplayers'] : $value['maxplayers'],            
                'active' => $db_results[$key]['active'],            
                'type' => $db_results[$key]['server_type'],
                'host' => $key,
                'query' => $value
            );
        }
А скрин можно как это после "фикса" выглядит?
 
Вот, только я немного изменил стиль, но думаю понятно где появляются ссылки на геймтрекер и форум, кстати там еще в плагине где то кнопка статистики потерялась, а должна быть, позже поищу.

Еще хотел спросить может кто то знает как достать с сайта автора скрипт, который опрашивает сервера отсюда получается, как я понял, если сайт автора накроется то и все мониторинги лягут.
 

Вложения

  • серверы.PNG
    серверы.PNG
    47.4 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
2.0.1
Список изменений с начала 1.2.10 версии:
Исправление ошибок
Добавлена поддержка следующих игр: Left 4 Dead 2, Ark Survival (2017), Hell let loose, Fistful of Frags, Double Action: Boogaloo, Assetto Corsa, Post Scriptum
Добавлена совместимость с XF2.2+
Удалены неиспользуемые настройки в панели
 

Вложения

  • UltimateServerListing-2.0.1.zip
    4.1 MB · Просмотры: 32
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу