Unread Post Count

Unread Post Count 1.2.0

Нет прав для скачивания
Ну а если установить, а потом изменять по своему желанию, а так просто открой xml файл и смотри, что вырезать, что добавить, но удобнее править на установленном. Короче я не особо то понял, че ты хочешь :)
 
Ребят, а можно как то сделать для конкретной категории ?
 
Это стандартная функция /find-new/posts, может и есть какой-то плагин для этого, но я сейчас не вспомню...
 
Нашёл у себя маленький недочёт, на этом форуме так же.
На изображении (1) строка не выделена и цифра 0 еле видна, а на изображении (2) строка выделена и цифра отображается хорошо. Может кто-то подгонит фикс? Ведь лучше будет если при двух вариантах цифра будет отображаться белым цветом. Или может так задумано?

2.png 3.png
 
Последнее редактирование:
Как то, не обращаешь внимания.
Но если нужно, то в EXTRA.css, Вашего стиля.
Код:
.postItemCount {
    color: white;
}
Ну, и цвет подгоните под свои нужды.
 
Лучше было бы, если при О, он вообще бы это не показывал, нет новых и все.
Удобнее сразу видеть что новых сообщений нет, моё мнение, кому как нравится и хочется.

Как то, не обращаешь внимания.
Но если нужно, то в EXTRA.css, Вашего стиля.
Код:
.postItemCount {
    color: white;
}
Ну, и цвет подгоните под свои нужды.
Спасибо добрый человек :-)
 
Напомните пожалуйста где в настройках изменить количество сообщений за последние X дней?
 
Нашёл у себя маленький недочёт, на этом форуме так же.
На изображении (1) строка не выделена и цифра 0 еле видна, а на изображении (2) строка выделена и цифра отображается хорошо. Может кто-то подгонит фикс? Ведь лучше будет если при двух вариантах цифра будет отображаться белым цветом. Или может так задумано?
Вы только последние сообщения в теме читаете, если попытаться прочитать подробнее, то возможно и вопроса не возникнет Unread Post Count
 
Skaiman, я всю тему читал и искал именно фикс цвета нолика, а не дополнительные настройки :)
 
Как сделать, чтобы не количество сообщений выводило, а количество новых тем с сообщениями? Вопрос жизни и смерти :dirol:
Screenm.png
 
Nayn, без написания нового плагина - никак. Есть правда пара идей по поводу группировки запросов от этого, но это уже слабое отношение к этой теме имеет.
 
Nayn, без написания нового плагина - никак. Есть правда пара идей по поводу группировки запросов от этого, но это уже слабое отношение к этой теме имеет.
Тоже смотрел, там подсчет по сравнению постов, переделывать почти все надо. Пока под вопросом остается, все же надо будет замутить как дополнение.
 
Nayn, там обычный SQL-запрос. Смотреть надо в сторону GROUP BY.
 

Вложения

  • b1bd8afae3.jpg
    b1bd8afae3.jpg
    29.1 KB · Просмотры: 18
Mirovinger, проверил, вроде работает. Может за оплату починешь? Дам данные для теста
 
Вроде для все стилей?
Ну, если что то пишите в ЛС, посмотрю по возможности.

Проблеми оказалась во включённой опции.
Предотвращать автоматическое применение модификации шаблона
 
Скажите, как добавить исключения?(
У меня тайгачат ПРО архивирует в отдельную ветку постоянно чат (по ID форума). И мне не хотелось что бы новые сообщения считались из архива. Есть варианты?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу