Upgrade XF1 to XF2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unleashed2000

Заблокирован
Сообщения
72
Реакции
51
Баллы
8,130
Мне бы очень хотелось обновиться до XF2, но также удалить как можно больше старых файлов (без потери вложений, аватаров и т. Д.). Поэтому мой вопрос: какие каталоги / файлы мне нужно хранить (минимально) в такте, чтобы не потерять какие-либо данные, но все же осталось как можно меньше файлов или папок?

Извините, если это уже было спрошено / ответили.
 
Установите новый чистый xf1.x
С помощью импорта admin.php?import/ "перетащите" все из старого форума.
Затем обновитесь на xf2.x
Топикстартер скорее всего хотел узнать не по базе данных, а по файловой системе.
 
Топикстартер скорее всего хотел узнать не по базе данных, а по файловой системе.
Импорт (внезапно) переносить умеет еще и аватарки с вложениями.
 
Установите новый чистый xf1.x
С помощью импорта admin.php?import/ "перетащите" все из старого форума.
Затем обновитесь на xf2.x
Сделал по вашиму методу, в данный момент чистых xf 1.5.14, далее просто закинуть с заменой файлы xf2, и перейти по ссылки ?

При обновление с чистого, ошибка на скриншоте

Играет.
src/XF/Install/Upgrade/2000010-200a.php
catch (\XF\Db\Exception $e) {}
Заменить на
catch (\Exception $e) {}
Вот решение
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    38.3 KB · Просмотры: 52
Импорт (внезапно) переносить умеет еще и аватарки с вложениями.
хм, я когда пытался у себя почистить, у меня половина аттачментов не перенеслось... :cautious:
 
Сорян за некропост, но что бы тем не плодить спрошу сдесь же. Таже самая проблема, при переходе на xf2 пропали все вложения, хотя аватары остались, Где что мог упустить? Пытался обновится разными способами, и с бэкапов основного сайта отключив и удалив все плагины сразу на 2 версию. И заливая бекапы на свежеустановленную чистую версию с переносом на нее всех папок с изображениями. Результат тот же на xf2 все вложения отсутствуют :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу