User Groups Importer by Waindigo

User Groups Importer by Waindigo 1.0.0

Нет прав для скачивания

Exile

Проверенные
Сообщения
5,183
Реакции
11,013
Баллы
7,175
Пользователь Exile разместил новый ресурс:

User Groups Importer by Waindigo - Импорт/экспорт групп пользователей в файл XML для их переноса, дублирования и настройки.

Описание: импорт/экспорт групп пользователей в файл XML для их переноса, дублирования и настройки. Экспортируются только глобальные права доступа, права для конкретных пользователей и узлов переносу не подлежат.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А как ЭКСпортировать ? Просто у меня только импорт есть
 
По фразам всё это есть:
Код:
<phrase title="waindigo_export_user_group_usergroups" version_id="0" version_string="1.0.0"><![CDATA[Export User Group]]></phrase>
    <phrase title="waindigo_import_user_group_usergroups" version_id="0" version_string="1.0.0"><![CDATA[Import User Group]]></phrase>
Ищите лучше.
 
По фразам всё это есть:
Код:
<phrase title="waindigo_export_user_group_usergroups" version_id="0" version_string="1.0.0"><![CDATA[Export User Group]]></phrase>
    <phrase title="waindigo_import_user_group_usergroups" version_id="0" version_string="1.0.0"><![CDATA[Import User Group]]></phrase>
Ищите лучше.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    13.1 KB · Просмотры: 12
Евгений11, нужную группу откройте.
и ? Ничего нету

По фразам всё это есть:
Код:
<phrase title="waindigo_export_user_group_usergroups" version_id="0" version_string="1.0.0"><![CDATA[Export User Group]]></phrase>
    <phrase title="waindigo_import_user_group_usergroups" version_id="0" version_string="1.0.0"><![CDATA[Import User Group]]></phrase>
Ищите лучше.
Можете себе установить на Доп.Форум (Если есть), а потом помочь ? Пожалуйста. Просто у меня не работает :(
 
Евгений11, я ведь специально поставил. Это вот что? В редактировании группы.
 

Вложения

  • 2015-02-18 22-15-00 Скриншот экрана.png
    2015-02-18 22-15-00 Скриншот экрана.png
    27 KB · Просмотры: 19
А он не видит вообще ничего, я уже давно это заметил ))

Он сейчас опять напишет, что у него такого нет. :-D
 
Евгений11, нормальные администраторы для себя режим отладки включают и в нем кнопка есть.
 
Поиск по фразе: режим отладки, первый же результат.
 
Что Вы опять говорите??? Просто включите режим отладки и зайдите в нужную группу, и там появится кнопка, которая Вам нужна.
 
Что Вы опять говорите??? Просто включите режим отладки и зайдите в нужную группу, и там появится кнопка, которая Вам нужна.
Как включить то её ? Расскажите подробней. Я зашел Главная - Настройки - Настройки режима отладки. Что дальше ?
 
Если появился такой пункт в настройках - значит режим отладки уже активирован, далее ничего трогать не нужно. Заходим просто и всё делаем.
 
Если появился такой пункт в настройках - значит режим отладки уже активирован, далее ничего трогать не нужно. Заходим просто и всё делаем.
Но у меня всё равно кнопка не появилась :( С этого дополнения
 
Евгений11, карма, забудьте про эту кнопку тогда. Или откройте редактирование группы и в конце допишите /export
 
Нету такого ж на 2.2?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу