[UW] Forum Comments System

[UW] Forum Comments System 2.0.5

Нет прав для скачивания

TechSide

Проверенные
Сообщения
326
Решения
1
Реакции
527
Баллы
11,125
TechSide добавил(а) новый ресурс:

[UW] Forum Comments System - Позволяет пользователям оставлять комментарии под ответами на форуме

Это дополнение к системе комментариев форума позволяет пользователям оставлять комментарии под ответами на форуме. Дополнение уже полнофункционально и находится в стабильном состоянии без каких-либо известных ошибок. Это дополнение FCS сочетает в себе функции, аналогичные тем, которые вы можете найти в vB5, Facebook и комментариях профилей xF2.

Доступно уже 13 вариантов разрешений для групп пользователей, организованных в специальный раздел. Уведомление, оповещения отправляются независимо...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Скажите, а русификатора нету?
 
ikutaxova, Есть но платный.. Может кто поделиться своим собственным будет круто.
 
Скажите, я так понимаю , что комментировать можно сообщения, а вот темы, главные посты, не как нельзя, или я не настроил что то
 
ikutaxova, Рекомендую зайти на офф, там на английском целый мануал по этому плагину написан. Думаю ты там точно найдешь ответы и заодно здесь отпишешь ответ на свой вопрос. Я подсказать не могу так как не разбирался еще в нем.
 
TechSide, подскажи пожалуйста, я давно юзал этот плагин но когда лицензия закончилась перестал и как-то забил на него, так вот там сейчас оповещения о комментариях приходят?
 
Coach, мои благодарности ?
 
Блен странно, у меня как и тогда не приходят комментарий, даже с отключенными плагинами :c
 
Не могу понять какая сторона конфликтует.. При установке кнопки вставки ника Tag user или Post tag user(aka mention user, post mention user) или аналога с поддержкой 2.2 кнопка не работает. Если отключить плагин комментов, то всё работает.

При нажатии на кнопку от первых двух плагинов в консоли выходит эта ошибка
mMAe53C.png
Код:
Uncaught TypeError: Cannot read property 'bbCode' of null
    at c.isBbCodeView (editor-compiled.js?_v=20de477f:963)
    at Object.modifyEditorContent (core-compiled.js?_v=20de477f:72)
    at Object.insertIntoEditor (core-compiled.js?_v=20de477f:71)
    at click (message.min.js?_v=20de477f:2)
    at c._onEvent (core-compiled.js?_v=20de477f:159)
    at c (core-compiled.js?_v=20de477f:158)
    at HTMLAnchorElement.<anonymous> (core-compiled.js?_v=20de477f:161)
    at HTMLDocument.dispatch (jquery-3.5.1.min.js:2)
    at HTMLDocument.v.handle (jquery-3.5.1.min.js:2)

От третьего ошибок нет, у него ссылка на это действие выглядит так javascript:void(0);
в комментах эти кнопки не отображаются, там есть кнопка "Комментировать", она вставляет ник юзера в комменты с помощью тега BB-кода [CQ='Sm1Le, c: 20, m: 1'][/CQ]

Куда копать???
 
Есть нюанс. В настройках пользователя отключены все уведомления на электронную почту. Но письма всё равно летят на почту если кто-то прокомментировал.

Снимок экрана 2022-03-26 150108.png
 
Sm1Le, таже проблема. Решили как-то?
 
Самая последняя версия плагина 2.0.7 на которой закончилась его разработка.
 

Вложения

  • [UW] Forum Comments System 2.0.7.zip
    123.4 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу