VaultWiki Lite

VaultWiki Lite 4.0.20 Patch Level 1

Нет прав для скачивания
Кто-то ставил на форум? как отзывы?
 
кот, около 40 человек скачало, негативных отзывов как видите нет. Вики-синтаксис лично мне не нравится, но дополнение неплохое.
 
Русификатор никто не видел?
 
Нет конечно. Эту штуку устанавливать-то страшно, что уж там про русик говорить...
 
Что-то не могу установить. Ошибка vw_wiki_upgrade_error, после того, как переименовал конфигурирующий файл с расширения .xf.
 
Ну так переименуйте обратно? Для чего вмешиваться в стандартный механизм обновления плагина?
Эм, как бы в установке на сайте разработчиков говорится, что файл надо переименовать, с xf расширения сделать php расширение файла. Если этого не сделать, то установку скрипта он сделать не даст. Собственно, проблема не в этом теперь, а в том, что скрипт при инсталяции зависает на 1% и дальше не идет. Ждал 10 минут, час, два и результата нет.
 
Untitled, а в ошибках сервера (не форума) при этом что-нибудь есть?
 
Untitled, а в ошибках сервера (не форума) при этом что-нибудь есть?
Нет.

Эх, как же эту вики установить. Нужна своя база. Отдельно стоит медиавики, но как отдельный сайт не очень удобно.
 
Exile, спасибо, но нет. Нашел только что проблему. Проблема была в том, что админка переименована, а в плагине указан стандартный путь к файлу. У меня админка переименована, а admin.php остался в качестве редиректа. Он меня постоянно редириктил и только сейчас доперло в чем дело.

У кого переименована админка и ставит данный плагин, то в файле xf.php (он лежит в vault\core\view\install) находим строку
PHP:
$path = 'admin.php?wiki/';
и меняем путь к своей админке
 
Последнее редактирование:
Untitled, и еще лучше поставить 1.5, настроить двухфакторную аутентфикацию для админа и забыть о переименовании админки как о страшном сне. Это не единственное дополнение которое так же ломаться может.
 
1.5 ставить не вариант, т.к. не все плагины подойдут.

Проблема теперь в том, что вики ломает стиль. То есть форум теперь html без css. :( это как так?
 
т.к. не все плагины подойдут
Не встречалось мне еще ни единого плагина, который бы на ней не пошел. Вот ни единого. Только те, что уже из коробки теперь.
То есть форум теперь html без css.
В консоли ошибок браузера нет никаких проблем дескать такой-то стиль не может быть загружен и т.п.?
 
1.5 ставить не вариант, т.к. не все плагины подойдут.
Это какие не пойдут, пока не было таких, за исключением складчины, у которой система объявлений отвалилась, из-за изменений в XF1.5.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Untitled, ну у меня на OS X ⌘+⌥+I, на Windows можно в меню-дополнительные инструменты-инструменты разработчика подсмотреть.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу