VDS по оптимальной цене

@Hope, Не подходит,я у них тестовый период брал,и через 1 час на их тестовый хостинг перешел.
Врятли они меня еще раз возьмут)
ну и что с того. Ты как раз всё протестил и решил перейти на VDS спустя время. Они же деньги на этом зарабатывают, так что возьмут, если оплатишь VDS.
 
@Владимир Миронов, Вот мне что там не понравилась,это то что нельзя оплачивать на 2-3 дня,только на месяц.
Или кидать деньги на баланс и им писать..
 
Как нельзя? На ВПС оплата посуточная там...
 
@Hope, Почему?Там они написали что оплачивать можно только минимум на месяц.
 
Оплата снимается каждый день там!
 
- нет конкурентов в СНГ!
Ни по ценам, ни по качеству, ни по отношению к работе и клиентам!
Ребята действительно любят своё дело, а не только деньги!
 
@abs0lut3, 131.0 руб Заинтересовало,а характеристики нормальные?
Сохраненное изображение 2013-7-29_17-16-11.361.jpg
 
abs0lut3, А они меня перевезут с хостинга,бесплатно?
 
Какая у вас скорость download|upload на hostweek?

У меня 2,5 Мб down и 64 Кб uploada :devilish:
 
VDS от Eomy.net

RAM: 512 MB
Swap: 128 MB
SSD: 5 GB RAID-10
Трафик: 100 GB
Подключение: 1000 MBit (1 GbE)
CPU: 1 ядро процессора Intel Xeon E5520
1 IP адрес
Цена: 10 $ в год(!).
 
Всё серьёзно. У меня там есть вдс, работает отлично. Из особенностей: IRC запрещён в любом виде.
 
И хорошо работает? Прям без глюков всё, без падений? :)
 
У меня VDS в Нью-Йорке. В прошлом месяце минут на 5-10 пропадала связь. Больше проблем не наблюдал, аптайм стабилен.
Пинг до яндекса 100ms, мэйл.ру 140ms, вк.ком 120ms.
P.S. если нужны трассировки/пинги до определенных адресов - пинайте.
 
Последнее редактирование:
вроде как говорят, что hostweek.net и cadedic.ru - это одно и тоже. Вот только у cadedic.ru подешевле будет и больше выбор, есть VDS на виртуализации Xen.
 
вроде как говорят, что hostweek.net и cadedic.ru - это одно и тоже. Вот только у cadedic.ru подешевле будет и больше выбор, есть VDS на виртуализации Xen.
Да был на Кадедике несколько дней. Жутко долгий пинг, FTP тормозной донельзя из-за пинга и скорости канала. Отказался через неделю. После ответа почему прошу мэнибэк - вернули деньги без вопросов. Не рекомендую!
Как это не удивительно, firstvds.ru - сейчас отлично работают. Сбоев практически не бывает по вине серверов. Пинги просто реактивные. Очень широкий канал. Рекомендую!
 
5$ - 512мб ram, 20gb ssd, 1 ядро, 1 tb траффика, сервер в европе, свои ns сервера. Впридачу kvm, а не openvz.
за 10$ уже 1gb ram и 30 ssd.
Снапшоты, бэкапы за внятную стоимость, ssh прямо в браузере, прочие мелочи (впечатлён админкой я, в общем). Пинг такой же, как был в своё время на хетцнере.

Вообще ничего более внятного нигде для своих нужд не видел. Переехал в райне недели назад, пока что всё очень радует.

- просто ссылка.
реферальная. Если вдруг кто не знал и переедет, сделайте доброе дело, зарегистрируйтесь по реферальной. :O_o:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу