Видел что уже имеется адаптация под 2.1, на форуме не предвидится? Либо может доступен в премиум?
MrBurn Проверенные Сообщения 250 Решения 1 Реакции 137 Баллы 28,540 22 Фев 2019 #1 Видел что уже имеется адаптация под 2.1, на форуме не предвидится? Либо может доступен в премиум?