Aylandraguar
Заблокирован
- Сообщения
- 11
- Реакции
- -1
- Баллы
- 140
Mirovinger, всё равно присутствую проблемы с Visitor Panel.
В прошлой теме ты сказал что нужно добавить этот
Но у меня всё равно не получается это сделать как на этом форуме forum.arizona-rp.com
При уменьшении на том форуме размера сайта, у них visitor panel расстягивается вниз, на моём же форуме нет, оно стабильно с теми
значениями которые я задал.
В прошлой теме ты сказал что нужно добавить этот
Код:
.sidebar .visitorPanel .secondaryContent {
min-height: 100px;
height: auto;
}
Но у меня всё равно не получается это сделать как на этом форуме forum.arizona-rp.com
При уменьшении на том форуме размера сайта, у них visitor panel расстягивается вниз, на моём же форуме нет, оно стабильно с теми
значениями которые я задал.
Последнее редактирование:




