Visitor Panel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aylandraguar

Заблокирован
Сообщения
11
Реакции
-1
Баллы
140
Mirovinger, всё равно присутствую проблемы с Visitor Panel.
В прошлой теме ты сказал что нужно добавить этот
Код:
.sidebar .visitorPanel .secondaryContent {
min-height: 100px;
height: auto;
}

Но у меня всё равно не получается это сделать как на этом форуме forum.arizona-rp.com
При уменьшении на том форуме размера сайта, у них visitor panel расстягивается вниз, на моём же форуме нет, оно стабильно с теми
значениями которые я задал.
 
Последнее редактирование:
Приветствую.
Экстрасенсы пока в отпуске, но мы рассмотрим Ваш вопрос как можно скорее.
По делу, был задан вопрос, на который и получили ответ, что там у Вас ещё в голове за желания были, увы мне не было известно.
Плюс посмотрел на том форуме, ничего из описанного Вами не увидел, может видео запишите?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger
Стандартный размер форума: Screenshot_1.png Screenshot_2.png размеры Visitor Panel идеинтичны.


Размер форума 90%: Screenshot_3.png Screenshot_4.pngразмеры Visitor Panel уже другие.(в коде ничего не изменялось)
 
И где разница, я лично не вижу, либо не понимаю про что Вы, да и при этом мы ничего касательно ширины и не изменяли, так что...
К тому же, я в своём сообщении два варианта писал, попробуйте второй.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
И где разница, я лично не вижу, либо не понимаю про что Вы, да и при этом мы ничего касательно ширины и не изменяли, так что...
К тому же, я в своём сообщении два варианта писал, попробуйте второй.
Можешь закрывать, мне Stealth помог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу