Stealth
Заблокирован
- Сообщения
- 234
- Решения
- 11
- Реакции
- 158
- Баллы
- 5,545
Разница там есть, надо внимательнее смотреть на расстояние между никнеймом и «сообщения:».И где разница, я лично не вижу, либо не понимаю про что Вы, да и при этом мы ничего касательно ширины и не изменяли, так что...
S1monS, если хочешь «как там», то убери, что тебе советовали тут, и вставь
padding-bottom: 35px;.
