Visitor Panel

Stealth

Заблокирован
Сообщения
234
Решения
11
Реакции
158
Баллы
5,545
И где разница, я лично не вижу, либо не понимаю про что Вы, да и при этом мы ничего касательно ширины и не изменяли, так что...
Разница там есть, надо внимательнее смотреть на расстояние между никнеймом и «сообщения:».

S1monS, если хочешь «как там», то убери, что тебе советовали тут, и вставь padding-bottom: 35px;.
 
Что за маразм поднимать новый форум на 1.5?
Так ещё и копировать другой...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу