Warning Improvements by Xon

Warning Improvements by Xon 1.7.2

Нет прав для скачивания
При обновлении выдаёт
Код:
Fatal error: Class 'SV_Utils_Install' not found in /home/artyom/site.ru/public_html/library/SV/WarningImprovements/Installer.php on line 13
 
Последнее редактирование модератором:
Чем отличается от дефолтной версии? Ибо там есть такой же функционал
 
Пользователь BINGO_SHARK обновил ресурс Warning Improvements by Xon новой записью:

1.6.0

.
  • Критерии для подсчета предупреждений
  • Предупреждения, у которых истёк срок действия, удаляются теперь при первом посещении, а не при выполнении крона, который выполняется каждый час
  • Прочие доработки и исправления

Узнать больше об этом обновлении...
 
Никто не подскажет как сделать так что-бы после того как баниш пользователя ему на емейл приходило письмо об этом? Вроде в настройках модуля есть это но оно почему-то не работает, может что-то не так делаю.
 
Если в настройках есть, то как раз должно работать, а что Вы там делаете мы же не видим...
 
Если в настройках есть, то как раз должно работать, а что Вы там делаете мы же не видим...
Ну я имею в веду что может настройки не правильно сделал или может в самом xenforo нужно ещё где-то настроить что-бы приходили письма пользователям.
Или может этот аддон не работает с моей версией, у меня версия xenforo 1.5.6.
 

Вложения

  • 1513340640772.jpg
    1513340640772.jpg
    142.8 KB · Просмотры: 10
  • 1513340736827.jpg
    1513340736827.jpg
    120.9 KB · Просмотры: 9
  • 1513340819915.jpg
    1513340819915.jpg
    144 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Все изображения загружаются только на наш сервер!
 
Приветствую друзья.
Поставил я это замечательное дополнение, поставил русификатор местный, выставил все права у админа на "разрешено", но при попытке выдать предупреждение пользователю получаю ошибку "You don't have permission to any warnings.", где мог допустить оплошность ? Может кто встречал данную проблему?
 
guceds, у группы предупреждений указал группы пользователей?
Снимок экрана от 2018-01-29 16.19.17.png
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу