Web сервер для xenforo?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andreyKo

Заблокирован
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
5,510
поделитесь пожалуйста как кто настраивал, и как в работе?

Я например склоняюсь к связке апач+nginx, а что вы думаете о связке? обоснованно, какие можно еще варианты?
 
.nginx + php-fpm - это однозначно
А подскажите не каких проблем не возникнет? с таким сервером ? ну как пример htacces и другое что делает АПАЧ и не делает NGINX ну и там стабильность и так далее?
 
.по ссылке есть ответы на ваши вопросы
они то есть, но я вопрос задал для людей которые понимают в этом и могут ответить, а не забросать ссылками по которым итак человеку не дали ответ!!!

Пример:
Я не особо понимаю в этом, то есть что то настраивать без гайда в интернете не смогу, по этому допустим я поставлю nginx + php-fpm сделаю как пишется в интернете, при эом я устанавливаю КСЕНФОРО И работаю как обычно не имея не каких проблем? Или ксенфоро не будет работать пока весь сервер под него не нужно будет подганять?
Ну к примеру там Htacces.. потом ЧПУ и так далее
 
Последнее редактирование:
они то есть, но я вопрос задал для людей которые понимают в этом и могут ответить, а не забросать ссылками по которым итак человеку не дали ответ!!!
.а там кто ответил? Или вам нужно, чтобы написали то же самое, но человек с форума?

Пример:
Я не особо понимаю в этом, то есть что то настраивать без гайда в интернете не смогу, по этому допустим я поставлю nginx + php-fpm сделаю как пишется в интернете, при эом я устанавливаю КСЕНФОРО И работаю как обычно не имея не каких проблем? Или ксенфоро не будет работать пока весь сервер под него не нужно будет подганять?
Так если не понимаете - наймите человека. Если не хотите, то на большинство проблем есть ответы в интернете, но вы, конечно же, на это не обращаете внимания. Так что лучше нанимайте человека.
 
они то есть, но я вопрос задал для людей которые понимают в этом и могут ответить, а не забросать ссылками по которым итак человеку не дали ответ!!!
Вам никто не может ответить, что Вы должны использовать. Можно лишь посоветовать и предоставить сравнение, что есть что.
Или ксенфоро не будет работать пока весь сервер под него не нужно будет подганять?
Ну к примеру там Htacces.. потом ЧПУ и так далее
Лучше и правда наймите знающего человека, чтобы всё было сделано по уму
 
.а там кто ответил? Или вам нужно, чтобы написали то же самое, но человек с форума?


Так если не понимаете - наймите человека. Если не хотите, то на большинство проблем есть ответы в интернете, но вы, конечно же, на это не обращаете внимания. Так что лучше нанимайте человека.
Вот такие как вы, агрессоры или не знают, или знают но бесплатно не двинутся с места, и это совсем печально(
Вам никто не может ответить, что Вы должны использовать. Можно лишь посоветовать и предоставить сравнение, что есть что.
дак я ж и ищу человека который это и использует чтоб дал совет
Лучше и правда наймите знающего человека, чтобы всё было сделано по уму
Знающие люди? вы считаете 90% тех кто делает платно это знающие? после таких знающих сервер ложат за 5 минут,
я дома подымаю веб сервер, и нет возможности покупать где то хосты, и платить знающим)
Просто печально то что те кто реально знают, они не помогут, ибо всё по той же причине когда они не знали их хамски отправляли в гугл, потому они и говорят так
 
Знающие люди? вы считаете 90% тех кто делает платно это знающие? после таких знающих сервер ложат за 5 минут,
Научитесь нормально разговаривать, тогда Вам, возможно, и бесплатно помогут.
 
.знания должны добываться трудом, а не подаваться на блюдечке. Вы ничего не поймете, пока сами не получите эти знания.

Вот такие как вы, агрессоры или не знают, или знают но бесплатно не двинутся с места, и это совсем печально(
Оху**ь. Дал ссылку, где прямо отвечают на вопрос, а на меня ещё и наезжают. Таким, как вы, желания помогать ни у кого нет и не будет, пока вы не поймете, что это делать никто не обязан.
С таких, как вы, деньги берут за то, чтобы терпеть такое поведение, а не за саму помощь.
 
Просто печально то что те кто реально знают, они не помогут, ибо всё по той же причине когда они не знали их хамски отправляли в гугл, потому они и говорят так
Да Вы что, я допустим не привык задавать вопросы, я изучаю доки, маны и читаю всё, что пишут люди, исходя из их опыта, основываясь на всём этом, что-то применяю и использую, что-то отсеиваю.
Так что, не нужно говорить, что все мы такие, просто нужно понимать, что опыт можно перенять, но не забрать полностью, но это при условии, что Вы готовы слушать и читать, так как опыт каждого индивидуален.
Мы тут и так делимся вся и всем, что можем и при этом безвозмездно, но многие это не ценят, отсюда и такая наша реакция.
"Если хочешь что-то получить, то взамен нужно отдать нечто равноценное..."
Стальной алхимик
А на хамство и возмущения, можно получить только его же.
 
Научитесь нормально разговаривать, тогда Вам, возможно, и бесплатно помогут.
О как? Это когда я плохо разговаривал???
Это ж не я продаю человеку плагин а когда человек говорит нужно поправить кое что а вы отвечаете НЕТ времени!...
Так что извините
Оху**ь. Дал ссылку, где прямо отвечают на вопрос, а на меня ещё и наезжают. Таким, как вы, желания помогать ни у кого нет и не будет, пока вы не поймете, что это делать никто не обязан.
С таких, как вы, деньги берут за то, чтобы терпеть такое поведение, а не за саму помощь.
там точно так же человек не получил внятного ответа! перечитайте сами
Да Вы что, я допустим не привык задавать вопросы, я изучаю доки, маны и читаю всё, что пишут люди, исходя из их опыта, основываясь на всём этом, что-то применяю и использую, что-то отсеиваю.
Так что, не нужно говорить, что все мы такие, просто нужно понимать, что опыт можно перенять, но не забрать полностью, но это при условии, что Вы готовы слушать и читать, так как опыт каждого индивидуален.
Мы тут и так делимся вся и всем, что можем и при этом безвозмездно, но многие это не ценят, отсюда и такая наша реакция.
"Если хочешь что-то получить, то взамен нужно отдать нечто равноценное..."
Стальной алхимик
А на хамство и возмущения, можно получить только его же.
ну так подскажите, может вы сталкивались? вот тут на форуме какой вариант?
 
Как сказали выше.

Хотя и связку с апачем Вам никто не запрещает использовать.
Я здесь для себя писал или как?

О как? Это когда я плохо разговаривал???
Это ж не я продаю человеку плагин а когда человек говорит нужно поправить кое что а вы отвечаете НЕТ времени!...
Так что извините
Каким образом это к теме относится, кто Вам обещает моментальную поддержку, верно никто и даже на офф форуме нужно сутки иногда ждать.
 
Я здесь для себя писал или как?
просто я пытаюсь понять почему все плюются от связки Нгинкс+апач, все кричат ставь "nginx + php-fpm - это однозначно " но сказать о побочных действиях не кто не говорит
 
Это ж не я продаю человеку плагин а когда человек говорит нужно поправить кое что а вы отвечаете НЕТ времени!...
Так что извините
Не сравнивайте ошибку и Ваши хотелки. Я не обязан ничего доделывать под Ваши нужды по Вашему запросу. Если функционал изначально не предусматривался - это не является ошибкой.
 
Я здесь для себя писал или как?


Каким образом это к теме относится, кто Вам обещает моментальную поддержку, верно никто и даже на офф форуме нужно сутки иногда ждать.
Каким? Ну например я указал кто из нас как разговаривает вот и всё

Не сравнивайте ошибку и Ваши хотелки. Я не обязан ничего доделывать под Ваши нужды по Вашему запросу. Если функционал изначально не предусматривался - это не является ошибкой.
Это вы объясните не довольным плательщикам, которые не могут нормально завершить пллатежь! потому что окно не нароком закрывается я указал на вашу не доработку! а вы начинаете опять хотелки-хотелки,есть жалобы значит проблемма, вот и учитесь разговаривать! тем более с теми кто вам деньги плотит
 
Последнее редактирование модератором:
просто я пытаюсь понять почему все плюются от связки Нгинкс+апач, все кричат ставь "nginx + php-fpm - это однозначно " но сказать о побочных действиях не кто не говорит
.:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
1529157655542.png
 
.:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Посмотреть вложение 87604
Вот смотрите:
Вы налепили многоооо фейспалм, и скинули скрин с красной обводкой которуюя читал много раз, и к моему вопросу оно не относится

Хочу знать практическую разницу меж НГИНКС+АПАЧ, и НГИГКС +php5-FPM, и не расматриваю чистый апач, то есть
не разводя флейм! можно получить простой ответ?
что я потеряю убрав АПАЧ? и что мне придется править под ксенфоро с НГИГКС +php5-FPM ,то есть с каими проблемами я могу столкнуться при использовании НГИГКС +php5-FPM

Ну как то так по этому в той ссылке что вы скинули этого ответа нет извините
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу