Иконка ресурса

WebDav support for XenForo 2 0.0.2

Нет прав для скачивания
что я делаю не так?
2020-07-28_23-05-39.png
Логин пароль от учётной записи администратора форума
Выдаёт ошибку
2020-07-28_23-15-02.png
 
Nexrom, слеш в конце убрать попробуйте.
 
Nexrom, а, сори, я слепой, там ошибка при авторизации. Проверяйте данные, всё функционирует.
Так же с веба попробуйте, может дримвивер что-то мутит.
 

Вложения

  • 1595964673545.png
    1595964673545.png
    114.7 KB · Просмотры: 15
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Nexrom, а, сори, я слепой, там ошибка при авторизации. Проверяйте данные, всё функционирует.
Так же с веба попробуйте, может дримвивер что-то мутит.
Пробовал, не проходит авторизация
 
Nexrom, регистр букв проверяли? Вдруг для плагина это имеет значение.
 
Вообщем всему виной хостинг reg.ru - на нём не работает WebDAV. Конечно не критично, но всё же.
Не подскажите ли, хочу уточнить. Вот там есть папки с шаблонами customized - это туда сохраняются кастомизированные шаблоны, или в этой папке кастомизировать?
 
Последнее редактирование:
Сервер должен быть сконфигурирован корректно.
 
Не подскажите ли, хочу уточнить. Вот там есть папки с шаблонами customized - это туда сохраняются кастомизированные шаблоны, или в этой папке кастомизировать?
 
Это там хранятся шаблоны, которые просто отличаются от того, что указан родительским стилем.
 
This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below.
<d:error xmlns:d="DAV:" xmlns:s=" ">
<s:sabredav-version>3.2.2</s:sabredav-version>
<s:exception>Sabre\DAV\Exception\NotAuthenticated</s:exception>
<s:message>No 'Authorization: Basic' header found. Either the client didn't send one, or the server is misconfigured</s:message>

</d:error>
 
ralphroe, а можно узнать, для чего вам WebDav
 
как это поможет в исправлении ошибки ?
так то может помочь избежать их в дальнейшем :) Так то система движка и так достаточна, для разработки плагинов и стилей, не зря разработчики отказались от вмешательства в шаблоны и стили через WebDav
 
так то может помочь избежать их в дальнейшем :) Так то система движка и так достаточна, для разработки плагинов и стилей, не зря разработчики отказались от вмешательства в шаблоны и стили через WebDav
ну вот мне удобнее в вс коде работать)
 
так то может помочь избежать их в дальнейшем :) Так то система движка и так достаточна, для разработки плагинов и стилей, не зря разработчики отказались от вмешательства в шаблоны и стили через WebDav
если они отказались от вмешательства в шаблоны и стили через WebDav, то зачем этот плагин?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу