[West] Forum Password

[West] Forum Password 1.0.1

Нет прав для скачивания

West14

meow
Модераторы
Сообщения
4,309
Решения
83
Реакции
11,318
Баллы
4,665
West14 submitted a new resource:

[West] Forum Password - Защита узлов паролем.

Дополнение позволяет устанавливать пароли на разделы.
Так же имеется право на обход требования пароля.
Посмотреть вложение 112217
Посмотреть вложение 112216
Посмотреть вложение 112218

Read more about this resource...
 
Интересно, а поисковики смогут темы смотреть? или.
 
ikutaxova, nope. Будут ловить страницу с паролем.
Вообще, надо бы принудительно слать нафик не авторизованных юзеров при попытке просмотра запароленного узла, этого я не учел...
 
ikutaxova, nope. Будут ловить страницу с паролем.
Вообще, надо бы принудительно слать нафик не авторизованных юзеров при попытке просмотра запароленного узла, этого я не учел...
Да прост пихни вызов assertRegistrationRequired или ошибку не найдено
 
Вообще, надо бы принудительно слать нафик не авторизованных юзеров при попытке просмотра запароленного узла, этого я не учел...
Может эту функцию сделать через вкл\выкл? Иногда возникает необходимость, давать не авторизированным юзерам доступ по паролю к узлу.
 
tirpix, оформлю право на доступ к запароленным узлам(то есть, вообще, возможность ввода пароля), скорее тогда.

** Привет, Сири. Напомни мне обновить плагин завтра, а не, как всегда бывает, через год **
 
** Привет, West14. Напоминаю тебе об обновлении плагина ровно год спустя, как ты и хотел **
 
LenaTDDS, я как раз среду закрыть думал, щаща.
 
Последнее редактирование:
West14,
OFFTOP

нет блин взлом времени через cheat engine. А Сири сама предложила поработать за нее твоей напоминалкой?

 
Каждый раз запрашивает пароль, а как увеличить количество времени, чтобы пользователь мог входить в топики без ввода пароля определенное количество времени? Получается, слишком малый интервал
 
Каждый раз запрашивает пароль, а как увеличить количество времени, чтобы пользователь мог входить в топики без ввода пароля определенное количество времени? Получается, слишком малый интервал
поставил для теста, уже полчаса выхожу, захожу
 
поставил для теста, уже полчаса выхожу, захожу
проблема в том, что если на форуме длинная ветка узлов, и на каждом пароль стоит, при переходе к дочерним форумам, каждый раз вводить пароль довольно проблематично, если же оставить пароль лишь на родительском форуме - в дочерние можно будет войти без пароля, связи нет..
 
проблема в том, что если на форуме длинная ветка узлов, и на каждом пароль стоит, при переходе к дочерним форумам, каждый раз вводить пароль довольно проблематично, если же оставить пароль лишь на родительском форуме - в дочерние можно будет войти без пароля, связи нет..
Ну у меня там в фоуме две темы, да вводил при входе на форум и потом при входе в перую тему, потом все темы открылись и заходил без проблем.
Но вот проблему надо описывать конкретнее, как сделал второй раз, а то вылетает и все, увеличить время :)
Закрывал форум, выходил, через 10 мин зашел, все открылось
 
lambers2, введенный пользователем пароль хранится в данных сессии. Сдохла сессия - исчезли данные, вводите пароль заново. Изменений в плагине не планируется.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу