Иконка ресурса

Widgets Collection for Widget Framework 3.0.3

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,872
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Widgets Collection for Widget Framework (версия 1.0.0) - Набор виджетов для Widget Framework.

Данный пак представляет из себя коллекцию виджетов для плагина [bd] Widget Framework.


Коллекция виджетов включает в себя такие виджеты, как:
  • Виджет для вставки рекламы от Google
  • Виджет статистики форума
  • Виджет "Таймер обратного отсчёта"
  • Виджет "Facebook"
  • Виджет "Последние изображения". Выбор альбомов или изображений, популярных или случайных.
  • Виджет "Темы" с возможностью настройки отображения...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Пользователь Hope обновил ресурс Widgets Collection for Widget Framework новой записью:

2.0.2

  • Теперь в виджете "Последняя активность" можно указать лимит отображения
  • Новая версия отображения списка тем
  • Последние изображения из альбомов пользователей отображались некорректно, теперь эта ошибка устранена

Узнать больше об этом обновлении...
 
Пользователь Hope обновил ресурс Widgets Collection for Widget Framework новой записью:

3.0.3

  • Виджет новых тем/сообщений теперь корректно обрезает заголовки
  • Фотографии из альбомов пользователей теперь отображается в виде таблицы
  • Исправлены ошибки в CSS

Узнать больше об этом обновлении...
 
Не имеется.
 
отличный плаг спс
 
Последнее редактирование:
Версия XenForo 1.5.0 Release Candidate 2
1. Распаковал
2. Залил на сервер
3. Установил


Нужно ли устанавливать локализацию ? Если она и так на Английском
1. phrases\language-English-(US).xml
2. phrases\language-Espanol-(Neutro)-Tu.xml

2015-08-13 07-20-45 Скриншот экрана.png 2015-08-13 07-19-23 Скриншот экрана.png 2015-08-13 07-16-03 Скриншот экрана.png
 
Виталий Васильевич, у вас сам Widget Framework не установлен. И когда вы его установите, он будет в разделе внешний вид снизу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ребята подскажите есть ли виджет или плагин выводящий определенные темы в сайтбаре по указанной мною ссылке
 
При попытке вывести популярные темы в рендеринге мне выдало ошибку -
"Произошла ошибка:Выбран неверный тип." Чуть ниже. Что это значит?
 
dubolazik, удалить кривую локалиацию, тогда ошибка станет более понятна.
При попытке удаления плагина в админке выдает
Код:
"Fatal error: Call to undefined function opcache_reset() in .../library/AddOnInstaller/XenForo/Model/AddOn.php on line 194"
А через фтп его можно как то удалить?
 
Последнее редактирование модератором:
dubolazik, извините, Вы старше меня почти на 50%, но пишите так, как будто Вы младше меня на 50%. Конечно, яйцо курицу не учит, но Вы задаёте такие нубско-тупые вопросы и всё потому, что не хотите читать этот полезный и очень информативный форум. Вы просто попробуйте остановиться и не писать хотя бы неделю, и всю эту неделю попробуйте читать XenForo.info, пользуясь поисковыми запросами. Через неделю, если Вы не идиот, увидите, как успешно подтянули свои знания по движку xenforo. :)
Извините.
 
dubolazik, извините, Вы старше меня почти на 50%, но пишите так, как будто Вы младше меня на 50%. Конечно, яйцо курицу не учит, но Вы задаёте такие нубско-тупые вопросы и всё потому, что не хотите читать этот полезный и очень информативный форум. Вы просто попробуйте остановиться и не писать хотя бы неделю, и всю эту неделю попробуйте читать XenForo.info, пользуясь поисковыми запросами. Через неделю, если Вы не идиот, увидите, как успешно подтянули свои знания по движку xenforo. :-)
Извините.
Большое спасибо за идиота.
 
При попытке удаления плагина в админке выдает
Код:
"Fatal error: Call to undefined function opcache_reset() in .../library/AddOnInstaller/XenForo/Model/AddOn.php on line 194"
А через фтп его можно как то удалить?
Дополнение автоинсталятора обновите, там исправлена проблема с удалением.
 
Дополнение автоинсталятора обновите, там исправлена проблема с удалением.
Стоит последнее 1.3.1. Пару дней назад ставил.

dubolazik, извините, Вы старше меня почти на 50%, но пишите так, как будто Вы младше меня на 50%. Конечно, яйцо курицу не учит, но Вы задаёте такие нубско-тупые вопросы и всё потому, что не хотите читать этот полезный и очень информативный форум. Вы просто попробуйте остановиться и не писать хотя бы неделю, и всю эту неделю попробуйте читать XenForo.info, пользуясь поисковыми запросами. Через неделю, если Вы не идиот, увидите, как успешно подтянули свои знания по движку xenforo. :-)
Извините.
Неужели вы думаете что я поиском не пользуюсь? Я задаю вопрос в теме плагина по сути, а не создал новый топик на 100 раз заданный вопрос. А вы бы лучше поучились вежливо общаться, а не затыкали рот. В жизни пригодится.
 
Стоит последнее 1.3.1. Пару дней назад ставил.
Точно, Вы заглядывали в обновления или я сам для себя это пишу - Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition).
И в теме дополнения обсуждали эту проблему, и обновление было вечером, а установку Вы делали утром.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу