Иконка ресурса

[WMTech] Sticky Multiple Account Info 1.1.4

Нет прав для скачивания
т.е этот аддон не будет работать у моего хостинга? и надо искать другого? или как
Искать другого || попросить хостера обновить PHP. (если он предоставляет данную услугу/возможность)
 
Последнее редактирование:
На данный момент этот плагин лидирует по качеству выявления мультиаккаунта или у него есть более сильные конкуренты?
 
Нету, по крайней мере из публичных версий, возможно у кого-то под заказ есть и лучше.
 
Если у человека 2 аккаунта, один зарегистрирован пол года назад, а другой месяц назад.
Один аккаунт используется регулярно, а на другой заходили один раз за все время.

Определит ли плагин, что неактивный аккаунт, принадлежит именно этому пользователю?
 
Тор он не детектирует ведь?
 
Если у человека 2 аккаунта, один зарегистрирован пол года назад, а другой месяц назад.
Один аккаунт используется регулярно, а на другой заходили один раз за все время.

Определит ли плагин, что неактивный аккаунт, принадлежит именно этому пользователю?
Как зайдет на другой, так и определится. Выскакивают мультики и через месяц и через год :)
 
Как зайдет на другой, так и определится. Выскакивают мультики и через месяц и через год :-)
На одном из аккаунтов, активность была пол года назад. А плагин установил только сегодня.
 
На одном из аккаунтов, активность была пол года назад. А плагин установил только сегодня.
Как зайдет на другой, так и определится.
Плагин не может прочитать все данные пользователей из базы, нужна активность аккаунтов, не важно когда установлен плагин и когда зарегистрирован аккаунт.

Если уж на то пошло, нет активности мультика и нечего парится :)
 
Плагин не может прочитать все данные пользователей из базы, нужна активность аккаунтов, не важно когда установлен плагин и когда зарегистрирован аккаунт.

Если уж на то пошло, нет активности мультика и нечего парится :-)
Странно как то. Активности аккаунта не было, а он отметил как мульт.

Как часто Вы сталкивались со сбоями в работе данного плагина?
 
Кажется alter ego лучше.
 
Странно как то. Активности аккаунта не было, а он отметил как мульт.
Ну значит по тому аккаунту, по которому зашел, нашел мультик. Так нет сбоя, нормальная работа :)
Кажется alter ego лучше.
Нет не лучше

Странно как то. Активности аккаунта не было, а он отметил как мульт.
Значит активным аккаунтом заходил с ip того акка, что не понятно, все правильно.

icemik95, ты хочешь выявлять мультики или наоборот скрыть :)
 
А как быть тогда, если человек живет в маленьком городе, ip динамичный и ip адреса пересекаются у нескольких пользователей.
Хотя это 100% разные люди. Живут в разных частях города и друг друга не знают.

ip адреса каждый день меняютсменяются

Получается у них 100% будет пересечение по ip и автоматическая оценка пользователя как мультиаккаунт
 
Последнее редактирование:
А как быть тогда, если человек живет в маленьком городе, ip динамичный и ip адреса пересекаются у нескольких пользователей.
Хотя это 100% разные люди. Живут в разных частях города и друг друга не знают.

ip адреса каждый день меняютсменяются

Получается у них 100% будет пересечение по ip и автоматическая оценка пользователя как мультиаккаунт
так он же не только по ip адресу проверяет человека.
 
Почитайте описание, там намного больше вариантов определения мультика, основанное не только на совпадении по ип.
 
Почитайте описание, там намного больше вариантов определения мультика, основанное не только на совпадении по ип.
Я прочитал.
Я понять одного не могу.
У меня пользователь зарегистрировался в сентябре 2016 года (пользователь №1), другой на неделю позже (пользователь №2).
Пользователь №1 зарегистрировался и активности больше не заходил на форум. Пользователь №2 напротив, каждый день заходит. IP-адреса у них совпадают.

Плагин я поставил пару дней назад.

Внимание вопрос: "Как плагин определил, что пользователь №1 и пользователь №2 - это один и тот же человек ?
 
Я прочитал.
Я понять одного не могу.
У меня пользователь зарегистрировался в сентябре 2016 года (пользователь №1), другой на неделю позже (пользователь №2).
Пользователь №1 зарегистрировался и активности больше не заходил на форум. Пользователь №2 напротив, каждый день заходит. IP-адреса у них совпадают.

Плагин я поставил пару дней назад.

Внимание вопрос: "Как плагин определил, что пользователь №1 и пользователь №2 - это один и тот же человек ?
Внимание ОТВЕТ

"Плагин не только использует стандартный HTTP-cookies, но также Flash Cookies (Local Shared Objects), png-картинку с зашифрованным содержимым, HTTP eTags, Web Cache, window.name caching, userData storage (только для IE), HTML5 хранение сессий, HTML5 локальное хранилище, HTML5 глобальное хранилище (только для IE) и HTML5 SQLite Database Storage, что не позволит пользователям остаться незамеченными даже после удаления cookies из своего браузера."
 
Внимание вопрос: "Как плагин определил, что пользователь №1 и пользователь №2 - это один и тот же человек ?
Не сомневайся, это один и тот же человек, подробнее работу плагина можешь изучить прочитав про все в отдельности, что указано в описании или выше.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу