Иконка ресурса

[WMTech] Sticky Multiple Account Info 1.1.4

Нет прав для скачивания
к примеру 28.03.2018, а второго 05.05.2018, а дата когда он обнаружил мульта была к примеру 15.05.2018, но такое было всего пару раз
Могли заходить через прокси или впн и как зашли со своего ip, то и попались.
 
Могли заходить через прокси или впн и как зашли со своего ip, то и попались.
kubik, протестировал вдоль и поперек. Работает отлично нареканий нет.
По сравнению с аддоном альтер эго, это день и ночь.

Так же проводил ряд испытаний с объемами через программное обеспечение. При регистрации мультиаккаунта моментальное срабатывание. Хоть с проксями, хоть без. Хоть с чистой кукой, хоть нет.
Так же пробовал различными способами вычистить куку из системы, чтобы регнуть мультиаккаунт. Итог - не катит! Детект на мультиакк неизбежен, т.к. довольно сложно всё вычистить. Обычному пользователю это точно не дано.

Ради справедливости замечу, что вычистить куку все же возможно при наличии определенных знаний и я вычистил без проблем. Но у меня за плечами опыт программирования различных ботов не один год, поэтому я собаку съел на подобных делах. Без опыта я бы словил мультиаккаунт.
На фоне этого развернутого поста, теория о прокси\впн отпадает.
 
Последнее редактирование модератором:
Skaiman, Alter Ego Detecter также как и этот аддон не детектит мультик за совпадение IP, или я ошибаюсь?
 
В наше время банить за одинаковые IP глупо, так как на одном vpn с одним ip может быть куча людей.
Этот аддон пишет свои данные почти во все доступные хранилища: Куки, Локальное хранилище,Сессионное хранилище,WebSQL, я дописал его для работы с IndexedDB но и этого не достаточно.
Полная очистка истории со всеми данными сотрёт все, в режиме "Инкогнито" ранее сохраненных данных не видно, другой браузер и данных опять же нет.
Этот аддон поможет если юзер забыл стереть что-то одно из списка выше или затупил и зашел в второй акк без чистки кеша.
Если юзер всё очистил, вы его не спалите.
 
mizaider, про IP согласен. Взгляните описание аддона "что не позволит пользователям остаться незамеченными даже после удаления cookies из своего браузера. "
 
Gdejka, всё правильно, "после удаления cookies" юзер будет замечен. Очистка истории, кеша и прочего так же удаляет Локальное хранилище,Сессионное хранилище,WebSQL и IndexedDB, про него в описании ничего не сказано.
Вот если бы было написано "что не позволит пользователям остаться незамеченными даже после удаления cookies,Локального хранилища,Сессионного хранилища,WebSQL и IndexedDB из своего браузера" тогда другое дело. Или для вас это всё куки? =)
 
mizaider, нет не все) Мой интерес в этом аддоне не столько в поиске мультиков своего форума, сколько тест браузера который должен обходить все возможные защиты от мультика.
 
Gdejka, Пфф.... o_O Тогда ответ на три сообщения выше.
Если юзер всё очистил, вы его не спалите.
Чистите "песочницу" в браузере и никто не спалит, никаких спец. средств для этого не нужно....

Конечно же можно поговорить ещё про фингерпринтинг, но это уже оффтоп и не относится к этому аддону)
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста как решить проблему, плагин через каждые 3 дня определяет пользователя как мультиаккаунт и кидает на одобрение:

94724

Я его уже раз 10 одобрял но это не помогает, также уменьшил параметр "Случайная проверка частоты триггера" до 2 - также не помогает
Подскажите пожалуйста как будет правильно удалить данные плагина о пользователе в БД?
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет. Вот это задание в планировщике заданий после установки появилось и оно меня как-то насторожило

[WMTech] Sticky Multiple Account Info: Remove Inactive Accounts

Что оно выполняет? Оно же не удаляет неактивных пользователей с форума?
 
нет конечно. на крайняк - исходники у Вас на руках. если есть хоть какое-то понимание английского - разберётесь, что именно делается.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу