Xbox Game Pass для ПК

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,882
Баллы
40,905
Видали, Майки мочат: Ну так-то красавцы вообще, ничего не скажешь. Они поняли, что консольную войну они полностью проиграли и пытаются хоть как-то сохранить доверие пользователей.
Xbox One X хороша для мультиплатформ - тут не поспоришь... Полноценный 4К, топовое железо, скрорость работы консоли и т.п., но с Sony они ещё потягаться не могут да и не смогут наверное вовсе, поэтому и пошли ва-банк по сути + подписали несколько интересных контрактов с некоторыми игровыми гигантами, короче будет интересно. Начинаю даже жалеть, что продал свою One X. Наверное для мультиплатформ придётся снова покупать. :)
 
Скоро выходит новая версия Xbox, они уже представили на E3 Xbox Scarlett. И да это не новое и давно было.
 
Скоро выходит новая версия Xbox, они уже представили на E3 Xbox Scarlett. И да это не новое и давно было.
Она выйдет только в конце 2020 года. По этому даже имеет смысл взять Xbox One X.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Hope, как ты любишь платить раз в месяц у них появилось еще в апреле . А теперь смотрим конец новости и видим
Мы уже дали игрокам доступ к обширной библиотеке хитов в каталоге Xbox Game Pass, а теперь снимаем еще один барьер, связанный с покупкой консолей.
 
Последнее редактирование:
Нууу, хз. Мной плойка куплена из-за эксклюзивов. Смысл в коробке если я на ПэКа смогу погамать то что есть на коробке на телеке с тем же дуалшоком) Хз....
 
Если судить по конференции XBox Project Scarllet со своим железом в любом случае прибьёт любую консоль на данный момент, так же их анонс облачного сервиса очень даже не плохая задумка, теперь гейм-блогерам будет куда удобней проводить трансляции с консолей Xbox

Осталось только ждать облачный гейминг с использованием Project X Cloud
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу