Xbox Game Pass на 3 месяца

CrazyHackGUT

Проверенные
Сообщения
3,768
Решения
118
Реакции
8,809
Баллы
1,600
Microsoft раздаёт Xbox Game Pass Ultimate за 1$ на 3 месяца. В подарок - 1 месяц EA Access, 3 месяца Discord Nitro и 6 месяцев Spotify Premium.

P.S.: Товарищи Россияне, не забываем про VPN. И PayPal. Они страну карты проверяют, а когда через PayPal платишь - не могут.
 
Последнее редактирование:
Не могу оплатить) Впн не помогает, регион в аккаунте менял, мб напишешь как? Платил с рублевой и с долларовой карты, потом создал виртуальную долларовую все равно не помогает)
 
Последнее редактирование:
Через Пейпал надо. Забыл упомянуть. Ща дополню.
 
Microsoft раздаёт Xbox Game Pass Ultimate за 1$ на 3 месяца. В подарок - 1 месяц EA Access, 3 месяца Discord Nitro и 6 месяцев Spotify Premium.

P.S.: Товарищи Россияне, не забываем про VPN. И PayPal. Они страну карты проверяют, а когда через PayPal платишь - не могут.
заберу только из-за дискорда и спотифи
 
Регнул акк с впн, но у меня кнопка покупки не активна. Почему так?
 
Вообще не понимаю как вы покупаете. Включил впн америки, почистил куки, сменил регион на америку, привязал карту с долларами к палке, адрес доставки тоже американский сделал, пробую оплатить через карту к которой привязан paypal и мне пишет:
Try a different way to pay Or change your Microsoft Store region. The region where your payment method was issued and your Microsoft Store region need to match.
Все возможные варианты попробовал)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу