[XD] Hide User Cell On First Post

artscripts

Реклама, support, вопросы по проекту
Администрация
Сообщения
2,722
Решения
46
Реакции
6,268
Баллы
8,990
Архив перо собрал без слеша, но винрар 5.60 вроде открывает без проблем и со слешем.
 
Но не так топорно, через
Скорее всего это связано с тем чтобы не вырезать кусок кода в модификации, чтобы не полетели моды от других плагинов. А может я и ошибаюсь.
 
Фикс со слешем, будет в следующей версии движка.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу