[Xenbros] Node list sidebar widget

[Xenbros] Node list sidebar widget 1.3.0

Нет прав для скачивания
Ну это как бы виджет, у меня нет установленного приложение, но предполагаю, что можно сделать так, создать второй виджет этого дополнения, с позицией сверху форума, установить плагин Mobile Detection in Template и в условии отображения указать отображение только для мобил
Спасибо, помогло, но что делать с вторым виджетом для ПК? На телефоне отображается теперь 2 виджета
 
Спасибо, помогло, но что делать с вторым виджетом для ПК? На телефоне отображается теперь 2 виджета
ну так в виджете для пк использовать обратное условие:
Код:
!cutemb_is_mobile()
 
У меня одного получается так, что я когда меняю разделы местами - в виджите разделы остаются на старом месте и их никак не сдвинуть?
Такому есть решение?
 
У меня одного получается так, что я когда меняю разделы местами - в виджите разделы остаются на старом месте и их никак не сдвинуть?
Такому есть решение?
Пересоздайте виджет. Или сперва уберите выбранные для отображения разделы, а затем вновь выберите их.
 
Пересоздайте виджет. Или сперва уберите выбранные для отображения разделы, а затем вновь выберите их.
Блин, прошу прощения, забыл добавить. Я переустанавливал плагин полностью, добавлял и отнимал разделы и устанавливал их по 1, после сортировки их местами - результат неизменный.
Проверял на пустом форуме - тоже самое 😁
 
Подскажите, где находиться иконка возле узлов? не пинайте, начинающий в этом.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-01 023736.png
    Снимок экрана 2023-07-01 023736.png
    10.8 KB · Просмотры: 23
smc, перестроение кеша пробовал?
 
Отдельного именно для плагина нет. Как в ручную перестроить кеш плагина, если такое возможно - у меня найти не получилось. :(
я и не говорил отдельно, есть /admin.php?tools/rebuild Перестроение разделов. Изменил порядок отображения, перестроил кеш, я это имел в виду
 
я и не говорил отдельно, есть /admin.php?tools/rebuild Перестроение разделов. Изменил порядок отображения, перестроил кеш, я это имел в виду
А понял, нет. это тоже не влияет
 
1701606407464.png 1701606450018.png1701606463867.png
Как сделать так, чтобы при клике перенаправляло в данный форум? Перенаправляет на решётку. В прошлом году изменял как-то, но не помню, что именно я делал.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу