[XenConcept] Advanced Forum Rules

[XenConcept] Advanced Forum Rules 2.0.5

Нет прав для скачивания

Spark108

Проверенные
Сообщения
486
Реакции
948
Баллы
5,675
Spark108 добавил(а) новый ресурс:

[XenConcept] Advanced Forum Rules - Никто не может читать содержимое форума без подтверждения указанных правил.

Данное дополнение, позволяет создать правила просмотра форума/темы, так же правила на создание темы, пользователи должны согласится с ними, прежде чем совершить ранее указанные действия.

Дополнение будет эффективно для некоторого содержания имеющее возрастное ограничение или сообщений с конфиденциальным контентом.

Функции:
  • Правила показаны на отдельной странице.
  • Правила могут быть созданы по опции ПУ.
  • Параметры, обязывающие пользователей принимать правила форума...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Я правильно понимаю что можно настроить так:
Перед созданием темы в определенном разделе, пользователю нужно будет обязательно прочитать правила и с ними согласиться и так можно настроить под каждый раздел отдельно?
 
Я правильно понимаю что можно настроить так:
Перед созданием темы в определенном разделе, пользователю нужно будет обязательно прочитать правила и с ними согласиться и так можно настроить под каждый раздел отдельно?
Верно мыслите, верно.
 
Твой? Если да то молодец размутился
 
Зачетно!
Что тут скажешь
Еще бы и на ресурсы это правило распространялось, тогда вообще здорово было
 
Допустим у меня уже есть правила на форуме, могу ли я это дополнение прикрутить к ним? Или нужно правила создавать только при помощи этого дополнения?

P.S. Скачал и вижу, что нет такой возможности. Предусмотрите в следующей версии возможность добавлять к дополнению ссылку на действующий Правила, а не только создавать новые Правила при помощи дополнения.
 
Последнее редактирование:
Напишите автору на оф сайте
не работает
Код:
Эта учетная запись была приостановлена.
Свяжитесь с вашим хостинг-провайдером для получения дополнительной информации.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
1. плагин почему-то не работает с нестандартными группами. то есть сама группа указана в плагине, но на эту группу плагин не действует.
хотелось бы заставить согласиться с правилами после бана (или группу "хулиганы"). а получается что такой возможности нет?
2. после принятия правил "упс..." - это не хорошо, нет перенаправления на форум.

может я что-то не так делаю?
 
Последнее редактирование:
Включил отображение правил с главной. Такая ошибка:
Форум чистый, стиль стандартный.
Код:
ErrorException: [E_NOTICE] Undefined index: excluded_usergroup in src/addons/XenConcept/AdvancedForumRules/Repository/AdvancedForumRules.php at line 69
XF::handlePhpError() in src/addons/XenConcept/AdvancedForumRules/Repository/AdvancedForumRules.php at line 69
XenConcept\AdvancedForumRules\Repository\AdvancedForumRules->checkRuleResponse() in src/addons/XenConcept/AdvancedForumRules/XF/Pub/Controller/Forum.php at line 30
XenConcept\AdvancedForumRules\XF\Pub\Controller\Forum->actionIndex() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 249
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchClass() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 88
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchLoop() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 41
XF\Mvc\Dispatcher->run() in src/XF/App.php at line 1931
XF\App->run() in src/XF.php at line 329
XF::runApp() in index.php at line 13

Вижу что в версии 2.0.4 это пофиксили. Эх :)
 
Последнее редактирование:
Captain, я это вижу, но как пофиксить хз. Посмотрел в обнове 2.0.4 автор исправил. Мб ты подскажешь, так сказать на коленке :D
Да и другим полезно будет, если баг не только у меня.
 
Не найду настроек
Есть только сброс и все
 
Последнее редактирование:
Latest: 2.0.6 Patch 3
 

Вложения

  • XenConcept-AdvancedForumRules-2.0.6 Patch 3.zip
    43.9 KB · Просмотры: 0
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу