Зачем читать и смотреть, проще написать, что ничего не вижу.
M Mirovinger Администрация Сообщения 23,660 Решения 86 Реакции 59,210 Баллы 60,475 10 Фев 2018 #1 Зачем читать и смотреть, проще написать, что ничего не вижу.
A Alex1204 Проверенные Сообщения 166 Решения 2 Реакции 66 Баллы 28,530 10 Фев 2018 #2 Mirovinger написал(а): Зачем читать и смотреть, проще написать, что ничего не вижу. Нажмите для раскрытия... перед тем как писать я смотрю админку, если не нашел значит пишу, а вам лишь бы всех поголовно обвинять
Mirovinger написал(а): Зачем читать и смотреть, проще написать, что ничего не вижу. Нажмите для раскрытия... перед тем как писать я смотрю админку, если не нашел значит пишу, а вам лишь бы всех поголовно обвинять