[XenConcept] Linked Accounts

[XenConcept] Linked Accounts 2.0.5 Patch Level 6

Нет прав для скачивания

DEVIL

666
Модераторы
Сообщения
3,078
Решения
123
Реакции
13,376
Баллы
5,045
DEVIL добавил(а) новый ресурс:

[XenConcept] Linked Accounts - Позволяет вашим пользователям связать одну или несколько учетных записей, а затем быстро переключаться

Связанные учетные записи позволяют вашим пользователям связать одну или несколько учетных записей, а затем быстро переключаться между ними. У вас есть право решать, какая группа пользователей может использовать эту возможность. Так же имеется функция, которая позволяет пользователю со связанными учетными записями создавать сообщения в теме, используя связанную учетную запись.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Автору спасибо за отличный плагин! Только как скрыть возможность создавать новые аккаунты? Нужно только привязывать существующие:
Screenshot(4).png
В правах разрешено использовать связку и подключать новые аккаунты.
Screenshot(5).png
В обзоре с виду на скриншотах как хотелось бы, но не выходит. Убрать блок с регистрацией посредством плагина не удалось. Только убирать из шаблона?
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Автору спасибо за отличный плагин! Только как скрыть возможность создавать новые аккаунты? Нужно только привязывать существующие:
Посмотреть вложение 130832
В правах разрешено использовать связку и подключать новые аккаунты.
Посмотреть вложение 130833
В обзоре с виду на скриншотах как хотелось бы, но не выходит. Убрать блок с регистрацией посредством плагина не удалось. Только убирать из шаблона?
Знаю, прошло много времени, может кому другому пригодиться.
Я тоже не нашёл настройки, запрещающей регистрацию через этот плагин.

Не знаю, правильно ли, но работает.
Вписать в extra.less нужного стиля.

Код:
body[data-template="xc_linked_account_account_linked_account"] form[action="/account/linked-account/create"]
{
   display: none;
}

1650041542844.png
 
Mr_panica, а в настройках прав разве не дстаточно "разрешить использование" да/нет и "разрешить создавать аккаунты " да/нет
?
 
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, нет ли обновленной версии данного плагина?
В текущей версии плагина при отвязывании аккаунта он удалялся. В новых версиях это исправили?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу