XenForo 1.2.0 Beta 1

XenForo 1.2.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин администрация дайте скачать, руки чешутся протестить, а больше 3х в сутки скачать не могу.:unsure::(
 
Блин администрация дайте скачать, руки чешутся протестить, а больше 3х в сутки скачать не могу.:unsure::(

Это не обсуждается. :) Не надо было качать так много файлов сегодня. :)

Тут еще кэш нужно чистить.
Я вчера и сегодня ниче скачать не мог. Почистил и скачал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Коллеги вы молодцы, поставил 1.2 на локалке, кто бы что не говорил о "задумчивости" нуленной xenforo, а все летает и прекрасно работает!
 
berka. да да все четко работает, тоже себе поставил
 
Последнее редактирование модератором:
Ко всему привычка нужна. :) Потом так же будем говорить про редактор XenForo 1.1.x. :)
 
Сам редактор хорош. А вот оформление его серовато как то.

Кто-нибудь сравнивал в debug mode изменилась ли нагрузка? 1.2 версия более требовательна к ресурсам или наоборот быстрее летает?
 
А мне нынешний редактор для одного моего форума очень даже подходит. Он у меня как раз в серых тонах:)
 
Баги присутствуют, некоторые плагины не пашут, а если пашут то коряво. Жесть:biggrin:
 
в Xenforo 1.2 улучшился поиск. Раньше фразы с малым количеством символов не искались. Например раньше фразу "rss" отказывался искать, а в 1.2 всё ок.

ещё заметил, что если в редакторе что то написать и потом уйти из темы, а потом снова зайти, то текст останется и можно дальше продолжить писать. Таким образом не боишься, что набранный текст потеряется.
 
в Xenforo 1.2 улучшился поиск. Раньше фразы с малым количеством символов не искались. Например раньше фразу "rss" отказывался искать, а в 1.2 всё ок.
Ты на примере нашего форума так решил? :)
 
:biggrin: Мы просто установили Elasticsearch, поэтому поиск стал работать так. :) Новая версия Ксени к этому никакого отношения не имеет. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу