XenForo 1.4.8 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.4.8 Nulled By XenForo.Info 1.4.8

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня тогда поставим полный. Позже отпишусь как прошло. Про библлиотеку JQ давно задавался вопросом, как обновить, а тут всё включено.
 
Про библлиотеку JQ давно задавался вопросом, как обновить, а тут всё включено.
Обновить jQuery то можно было, но вопрос в том, что все ли совместимо с последней версией было, может лайтбокс к примеру перестал бы работать, а так все официально, все значит совместимо.
 
The following errors occurred while verifying that your server can run XenForo:

The directory /var/www/user204/data/www/stop-barigi.ru/data must be writable. Please change the permissions on this directory to be world writable (chmod 0777). If the directory does not exist, please create it.
The directory /var/www/user204/data/www/stop-barigi.ru/internal_data must be writable. Please change the permissions on this directory to be world writable (chmod 0777). If the directory does not exist, please create it.

Please correct these errors and try again.

Хрень полная, 1.4.7 норм обновилась , эта чушь порет , поменять ей что то
 
:-D Никакой чуши она не порет. Нужно просто установить права 777 на папки data и internal_data, и всё будет супер. :)
 
Привет. Ну не может такого быть. У меня частенько этот варнинг и решается именно так. Права точно сменились?
 
Привет. Ну не может такого быть. У меня частенько этот варнинг и решается именно так. Права точно сменились?
менял на 777 я так и подумал сразу увидев в ошибке, а там в этих папка есть файлы им тоже нужно ставить 777 права.
 
Необязательно, но можете попробовать.
Хм , пришлось и на все файлы в этих папках ставить 777, только после пошло )
Hope подскажи старые атребуты на файлы 777 и 644 обязательно возвращать или можно так и оставить в месте с папками data
 
Можно так и оставить в принципе.
 
You have already completed installation. If you wish to reinstall, please delete the file internal_data/install-lock.php.

Вот такая ошибка. Удаление файла /install-lock.php и смена прав на 777 не помогли.
 
You have already completed installation. If you wish to reinstall, please delete the file internal_data/install-lock.php.

Вот такая ошибка. Удаление файла /install-lock.php и смена прав на 777 не помогли.
Права через что даете? Кто хозяин папок? Это при обновлении движка?
 
Последнее редактирование:
Права через что даете? Кто хозяин папок? Это при обновлении движка?

Да, при обновлении. Через filezillu даю права, вообщем всё как всегда, хотел обновится а тут такая подстава. Вот щас с бэкапа поднимаюсь....
Кто хозяин папок? Да я и есть хозяин))
 
Обновился с первого раза и без проблем, 1.4.6 -> 1.4.7 -> 1.4.8, форум работает хорошо.
 
Да, при обновлении. Через filezillu даю права, вообщем всё как всегда, хотел обновится а тут такая подстава. Вот щас с бэкапа поднимаюсь....
Кто хозяин папок? Да я и есть хозяин))
Не всегда встают права через нее. Лучше делать через chmod. Перезапиши все файлы движка и все будет норм. Ты не хозяин папок))) Форум на vds?
 
Обновился, спс. Все работает, отображение даты до сих пор не исправили :) Надо подумать как написать плагин, не затрагивая файл исходник движка.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Обновился с 2 раза нормально. Как и где можно посмотреть установленную версию jQuery?

jQuery Migrate обновлён до версии 1.2.1 но в папке с js пишет версия 1.11
 
Мне показалось, что форум даже как то шустрее стал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу