XenForo 1.5.10a Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.10a Nulled By XenForo.Info 1.5.10a

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hope, нет уважаемый, это пока не залогинился есть апргрейд, а когда заходишь пишет тоже самое - нет обнов. Заливал два раза, сначала 1.5.10 потом 1.5.9 и тоже самое
 
Тогда кэширование на сервере может так себя вести...
 
Отключить кэширование на время.
 
Я без понятия. Спрашивайте у хостера.
Или может у Вас вообще Cloudflare и тогда его нужно временно приостановить...
 
Jager, просто файлы из этого архива загрузите на ФТП и замените ими старые: XenForo 1.5.10 Nulled By XenForo.Info
Просто заменить с перезаписью и всё? Через админку потом апгрейдить не нужно?

Jager, херасе. Радуйся что выложили обнову с патчем.
Да я в принципе и не огорчаюсь, лишь бы работало.
 
а с чем связаны ошибки

Код:
Fatal Error: Class 'Zend_Controller_Response_Abstract' not found 23 мин. назад - library/Zend/Controller/Response/Http.php:37
Удалить...
Fatal Error: Class 'XenForo_ViewRenderer_HtmlPublic' not found 33 мин. назад - library/XenForo/Dependencies/Public.php:207
Удалить...
Invalid model 'XenForo_Model_User' specified 34 мин. назад - library/XenForo/Model.php:192
Удалить...
Invalid model 'XenForo_Model_StyleProperty' specified 35 мин. назад - library/XenForo/Model.php:192
Удалить...
Fatal Error: Class 'XenForo_Dependencies_Abstract' not found 36 мин. назад - library/XenForo/Dependencies/Public.php:9
Удалить...
Fatal Error: Class 'XenForo_ControllerResponse_View' not found 37 мин. назад - library/XenForo/Controller.php:1053
 
Последнее редактирование модератором:
Файлы сломаны или не корректно загружены.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Запустите, а результат здесь покажите - /admin.php?tools/file-check.
 
Запустите, а результат здесь покажите - /admin.php?tools/file-check.
Все проверенные файлы (1.599) верны и присутствуют на месте. - такой ответ от чека))) тогда удалить оповещение ошибок? вроде сайт нормально работает без ошибок
 
Тогда всё нормально, лог ошибок можно удалить, возможно во время загрузки файлов, что-то на форуме происходило, вот и появились ошибки.
 
Все проверенные файлы (1.599) верны и присутствуют на месте. - такой ответ от чека))) тогда удалить оповещение ошибок? вроде сайт нормально работает без ошибок

Тогда всё нормально, лог ошибок можно удалить, возможно во время загрузки файлов, что-то на форуме происходило, вот и появились ошибки.

А от чего зависит количество проверенных файлов? Мне выдало "Все проверенные файлы (63) верны и присутствуют на месте." :scratch_one-s_head:
 
Не заморачивайтесь, а хотите видеть больше, скачайте релиз из РМ и перезалейте. но у Вас будет больше проверенных, так как есть дополнения с проверкой хэш суммы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу