XenForo 1.5.11 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.11 Nulled By XenForo.Info 1.5.11

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дополнение установлено/включено, возможно при обновлении шаблоны не верно свели.
 
Всё, переустановил стиль и пропало, но... прикол вот в чём, на хромированном гугле можно сутки бороться и в конце-концов сойти сума))) а на фоксе рыжей всё путём сразу, долбанные куки если про них забыть, то смело самому себе вызывать скорую))
 
И всё-таки это проблема Antiqwark. Стоит войти как админ на форум и предупреждение появляется, уже всё переустановил что мог, и сам Xen и стиль, осталось только на другую квартиру переехать в другой половине земного шара, вчера ещё не было, сегодня есть, где то автор что-то поменял и теперь стиль обновлять надо на более новую версию
 
Спасибо ! Обновился - полет ровный .
 
люди помогите обновиться с версии 1.5.1 до 1.5.11 1 раз пробовал нечего не вышло откатил прежнюю версию щас сделал по новой бэкап напишите подробно все в деталях какие дополнения отключать и тд и тп вобщем поробно вплоть до мелочей будте так добры я делал по видео которое тут есть он оно старое может что не так помогите пожалуйста заранее благодарен
 
Что за ошибки выдало?
 

Вложения

  • lYWultLLVrY.jpg
    lYWultLLVrY.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 14
Ошибки могли возникнуть при загрузке файлов, можно удалить, хотя могли быть и не корректно загруженные файлы.
 
Ошибки могли возникнуть при загрузке файлов, можно удалить, хотя могли быть и не корректно загруженные файлы.

Что посоветуете?

Что посоветуете?
Попробовать перезалить? А папку install удалять после обновления или не нужно?
 
Пробуйте перезалить, по желанию, можно удалять.
 
Пробуйте перезалить, по желанию, можно удалять.
Скажите пожалуйста если перезаливать то install придеться по новой делать или не обязательно так как я шаблоны уже поправил так как в видео!
 
Нет, ничего уже повторно делать не нужно будет.
 
А xenforo это платный или бесплатный движок?
 
а это ни чем не говорит Nulled By XenForo.Info ? зачем делать нулл на то что бесплатно?
 
Добрый день. До 1.5.10 не было в шапке админки надписи Nulled by Xenforo.info, с 1.5.11 появилась, и ее нужно отключить. Как это можно сделать?
Поиск по файлам с помощью grep к сожалению не дал никаких результатов (т.е. файлы нашел, отредактировал, но результата ноль) (возможно кеш не почистился), а возможно надпись в базе, я не знаю, поэтому и спрашиваю - как отключить файл, что необходимо отредактировать. Спасибо
 

Вложения

  • ff.png
    ff.png
    12.2 KB · Просмотры: 21
Привет. Это никак не отключается и в целом не мешает.
Вам возможно не мешает, ведь это дополнительная реклама ресурса, и я не против ее наличия в релизе, но я спрашиваю в своем конкретном случае - как это можно вырезать уже на установленном форуме, не в установщике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу