XenForo 1.5.5 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.5 Nulled By XenForo.Info 1.5.5(a)

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обязательно ли обновятся?
Нет, не обязательно. И 1.5.4 будет нормально работать. Посмотрите список изменений, и решите насколько они для вас важны. Не хотите сейчас обновлять форум - не вопрос. Ждите следующие релизы.
В версии 1.5.4 критических багов, дырок нет?
Вроде бы нет. Была уязвимость в 1.5.3, но её пофиксили в 1.5.4.
Просто не охото это делать сейчас.
Вы уже столько сил и времени на этот вопрос потратили в рамках этой темы, что могли бы уже раза три обновиться. ))
 
Последнее редактирование:
Народ, поделитесь лайфхаком, как/чем лучше хранить/помнить, что использовать изменения в php файлах движка, шаблонов, плагинов?
Ведь с обновлениями их приходится накатывать заново так ведь? А для этого их надо помнить так сказать поименно.
 
обновил до 1.5.5 даже менять ничего не пришлось!
Норе - 5+
Вот Человек!

русификатор нужно ставить или старый норм?

всё вроде на русском.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Спасибо! Обновился
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Блин, поступил, как настоящий лошара. Обновил форум, при обновлении шаблонов нажал "Использовать оба варианта". В результате вот такая вот фигня.
Screenshot_1.jpg
Как быть теперь? Как убрать задвоение ников?
 
Так верните шаблон в исходное состояние.
 
Вы опять не поняли :rolleyes:
Суть вопроса такая:
Обязательно ли обновятся? В версии 1.5.4 критических багов, дырок нет?
Просто не охото это делать сейчас.
Так Вы сразу пишите нормально, но если вышло обновление, то оно что-то исправляет, логично же?
Да и обновление загимает от силы минут 5.

Народ, поделитесь лайфхаком, как/чем лучше хранить/помнить, что использовать изменения в php файлах движка, шаблонов, плагинов?
Ведь с обновлениями их приходится накатывать заново так ведь? А для этого их надо помнить так сказать поименно.
В файлах движка, Вам вообще делать нечего, для шаблонов существует ТМС, настройки стиля и шаблон EXTRA.css.
И не нужно будет накатывать, собственные изменения, с обновлением.
 
Вы опять не поняли :rolleyes:
Суть вопроса такая:
Обязательно ли обновятся? В версии 1.5.4 критических багов, дырок нет?
Просто не охото это делать сейчас.
Если использовать php 7 то нужно
 
Всем привет, подскажите мне не верующему, можно ли с увереностью использовать Null и быть спокойным за сохранность форума? т.к судя по логике когда делается Null ведь что то удаляется, и что то к примеру "скрытое" добавляется. ?
или всё же использовать на свой страх и риск?
 
Последнее редактирование:
Sander, форуму не первый год, ничего "скрытого" никто не нашел, просто потому что его нет. А если так боитесь - покупайте лицензию.
 
Всем привет, подскажите мне не верующему, можно ли с увереностью использовать Null и быть спокойным за сохранность форума? т.к судя по логике когда делается Null ведь что то удаляется, и что то к примеру "скрытое" добавляется. ?
С этого сайта Null уже несколько лет испольную, проблем не было.
 
Всем привет, подскажите мне не верующему, можно ли с увереностью использовать Null и быть спокойным за сохранность форума? т.к судя по логике когда делается Null ведь что то удаляется, и что то к примеру "скрытое" добавляется. ?
или всё же использовать на свой страх и риск?
OFFTOP

уже не единожды были угрозы о взломе. Так и остались нереализованными угрозами...

 
В файлах движка, Вам вообще делать нечего, для шаблонов существует ТМС
Что такое TMC, подскажите пожалуйста. А насчёт файлов движка, я например таблицу транслитерации URL редактировал в utf8.php, это файл движка?.. При обновлении он "собьётся"?.. А ещё в Application.php я копирайт правлю. Будет не очень прикольно при каждом обновлении форума к этим файлам возвращаться.
А если я ещё другие шаблоны редактирую, например footer, то они в исходное состояние вернутся при обновлении стиля и в них снова нужно будет правки вносить?..
Извиняюсь за небольшое отступление от темы и нубские вопросы, просто никогда ничего не обновлял. Думаю ответы будут полезны не только мне.
 
Что такое TMC, подскажите пожалуйста.
/admin.php?template-modifications/
А насчёт файлов движка, я например таблицу транслитерации URL редактировал в utf8.php, это файл движка?.. При обновлении он "собьётся"?.. А ещё в Application.php я копирайт правлю. Будет не очень прикольно при каждом обновлении форума к этим файлам возвращаться.
Придётся вносить заново.
А если я ещё другие шаблоны редактирую, например footer, то они в исходное состояние вернутся при обновлении стиля и в них снова нужно будет правки вносить?..
Нет, не вернутся, а появится предупреждение, о устаревших шаблонах, если система не сможет произвести объединение шаблонов сама.
Но, можно изменения произвести через.
/admin.php?template-modifications/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу