XF 2.1 Xenforo 2 - вставить рекламу после n- сообщения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1

eavy

Проверенные
Сообщения
86
Решения
1
Реакции
18
Баллы
305
Не хватает знаний. Подскажите пожалуйста, как разместить рекламу, например после 6-го сообщения в теме?

Есть примеры в этой теме:


Но для xf 2.x они не работают, размещаю в шаблоне post, или в рекламе в позиции "Ниже контейнера сообщения", то условие не срабатывает и реклама показывается после каждого поста в теме.
 
А зачем ты за ними следишь?

Не я а движок. Зачем движок следит за каждым ботом, какие он темы смотрит, какие действия делает. И еще это выводит в режиме онлайн, обновляя и актуализируя информацию?
 
eavy, еще есть /admin.php?advertising/

Делаю так:
Снимок.JPG

условие не срабатывает и реклама показывается после каждого сообщения (ну там так и написано в позиции, понятно).

Пробовал прописать в шаблонах post, post macros и thread view, тоже самое - реклама показывается после каждого сообщения, условие не срабатывает.
 
Последнее редактирование:
Не я а движок. Зачем движок следит за каждым ботом, какие он темы смотрит, какие действия делает. И еще это выводит в режиме онлайн, обновляя и актуализируя информацию?
Наверное потому что бот ничем(грубо говоря) не отличается от гостя(обычного пользователя)?

Делаю так:
Посмотреть вложение 113710

условие не срабатывает и реклама показывается после каждого сообщения (ну там так и написано в позиции, понятно).

Пробовал прописать в шаблонах post, post macros и thread view, тоже самое - реклама показывается после каждого сообщения, условие не срабатывает.
В движке второй ветки нет тегов xen.
 
В движке второй ветки нет тегов xen.
eavy, я дал ссылку на условия второй ветки

ааа, бесполезно, не увидишь

Ну вот. Я же этого не мог знать, тем более мануалы недоступны.

Теперь понятно, что во второй ветке по другому, про это и спрашивал. Ну хотя бы знаю, хоть куда копать.
Спасибо.

PS: из другой моей темы, откуда троллинг сюда пришёл:

Снимок.JPG

Matew, все знающие могли бы просто сказать - что такой возможности нет, а не упражняться в остроумии. В той же булке, например, можно было отключить онлайн гостей и ботов.
А это потроллили и закрыли тему, вместо того чтобы сказать - так не получится сделать.

Но в очередной раз спасибо..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу