XenForo 2.0.4 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.4 Nulled By XenForo.Info 2.0.4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Smalesh, спасибо, про это я в курсе, сам как-то давно так накосячил, и долго не мог понять в чем проблема:) Я думал может есть какие-то нюансы при работе в админке форума на xf, поэтому и хотел уточнить этот момент.
 
Если импорт с ips4?Или только в 1 ветке?
Хочу уйти с этого г.
 
Уважаемые,подскажите что ошибки лезут после обновления?
  • ErrorException: Template error: Macro public:post_macros:messageheader is unknown
  • src/XF/Template/Templater.php:556
  • Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись
  • 19 Мар 2018 в 17:18
Код:
Трассировка стека
#0 [internal function]: XF\Template\Templater->handleTemplateError(512, 'Macro public:po...', '/var/www/vh1905...', 556, Array)
#1 src/XF/Template/Templater.php(556): trigger_error('Macro public:po...', 512)
#2 src/XF/Template/Templater.php(660): XF\Template\Templater->getTemplateMacro('public', 'post_macros', 'messageheader')
#3 internal_data/code_cache/templates/l2/s39/public/post_macros.php(70): XF\Template\Templater->callMacro(NULL, 'messageheader', Array, Array)
#4 src/XF/Template/Templater.php(661): XF\Template\Templater->{closure}(Object(XF\Template\Templater), Array, Array)
#5 internal_data/code_cache/templates/l2/s39/public/thread_view.php(545): XF\Template\Templater->callMacro('post_macros', 'post', Array, Array)
#6 src/XF/Template/Templater.php(1248): XF\Template\Templater->{closure}(Object(XF\Template\Templater), Array)
#7 src/XF/Template/Template.php(24): XF\Template\Templater->renderTemplate('public:thread_v...', Array)
#8 src/XF/Mvc/Renderer/Html.php(48): XF\Template\Template->render()
#9 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(332): XF\Mvc\Renderer\Html->renderView('XF:Thread\\View', 'public:thread_v...', Array)
#10 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(303): XF\Mvc\Dispatcher->renderView(Object(XF\Mvc\Renderer\Html), Object(XF\Mvc\Reply\View))
#11 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(44): XF\Mvc\Dispatcher->render(Object(XF\Mvc\Reply\View), 'html')
#12 src/XF/App.php(1891): XF\Mvc\Dispatcher->run()
#13 src/XF.php(328): XF\App->run()
#14 index.php(13): XF::runApp('XF\\Pub\\App')
#15 {main}
Код:
Содержимое запроса
array(4) {
  ["url"] => string(178) "/threads/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0"
  ["referrer"] => bool(false)
  ["_GET"] => array(0) {
  }
  ["_POST"] => array(0) {
  }
}
 
За частую не критичны, видимо остались хвосты от каких-то дополнений.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
После обновления на 2.0.4 форум выдает "В настоящее время происходит обновление программного обеспечения сайта. Пожалуйста, зайдите позже."
Что делать?
По адресу /install/ зайдите и обновите форум.
 
Mirovinger, В объявлениях забыли указать последнею актуальную версию, там на данный момент 2.0.3
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Спасибо. Поправил. :)
 
Если я не успела обновиться до 2.0.3, то сейчас что-то не соображу, мне скачивать онли апгрейд, или полную версию?
 
Если я не успела обновиться до 2.0.3, то сейчас что-то не соображу, мне скачивать онли апгрейд, или полную версию?
Скачайте эту версию и залейте все файлы с заменой,а дальше перейдите к обновлению.Не забывайте перед этим процессом сделать бекап.
 
Заметил такой трабл, возможно он только у меня.
На данную версию не устанавливаются языки и стили.
 
Только у Вас.
 
Возможно логи сервера, всё работает.
 
На данную версию не устанавливаются языки и стили.
А вот и есть такое. Если установить с нуля 2.0.4, думал что то с сервером, но вот еще человек пишет. Если обновлять с предыдущих нормально. Возможно и конфигурация сервера, но с такой же конфигурацией, на поздних версиях такого не было.
 
Да, но я вот устанавливал с нуля ряд форумов и не смог получить такую проблему, отсюда логический вопрос, как воспроизвести её.
В любом случае, логи сервера или консоли браузера.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В любом случае, логи сервера или консоли браузера.
Да нет ошибок, по крайней мере у меня. Было так, импортируешь русский язык, устанавливаешь, начинает отображаться прелоайдер, несколько секунд и все заканчивается, жду ни чего :) перезагружаю админку, показывает окно, что есть незавершенные процессы, спрашивает завершить, отвечаю да, пошла установка русского языка в обычном режиме, закончилась, язык отобразился, сделал его по умолчанию, выбрал для отображения страницы, захожу в настройки и там вижу, что переведено не все :) файл языка нормальный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу