XenForo 2.1.6 Patch 1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.1.6 Patch 1 Nulled By XenForo.Info 2.1.6 Patch 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Darkensand, может хватит писать про то, в чём не понимаете, только 755 на каталоги и на файлы 644.
Если установить на папку data 0755 то в админке форума высвечивается сообщение
"Ваш сервер не подходит рекомендованным требованиям, установите 0777 на папку /data и пока я не сделал этого, так ошибка так и висит
 
JungleBook, 0777 в мануале для тех, кто не знает про то, что у файлов\каталогов имеется такая штука, как владелец.
 
Последнее редактирование:
Если установить на папку data 0755 то в админке форума высвечивается сообщение
"Ваш сервер не подходит рекомендованным требованиям, установите 0777 на папку /data и пока я не сделал этого, так ошибка так и висит
Если у Вас ВПС, то настроить её нужно, владельца и группу так же, а не под рутом всё грузить.
 
0777 в мануале для тех,
кто сидит в 2005-м и запускает php как mod_php

на оф форуме заявляют даже права 777
На оффоруме в предлагаемом конфиге nginx есть ошибка. Это просто говорит о том, что кодеры они немного не вникают как работает какая-то система сервера. И всего лишь.
 
Mirovinger, я не писал о том в чем не понимаю я писал а том что на каталог надо ставить права 777 так указанно даже на офф форуме в мануале!
 
Вам же написали:
Если у Вас ВПС, то настроить её нужно, владельца и группу так же, а не под рутом всё грузить.
Зачем спорить и тем самым подвергать сервак и сам движок потенциальным проблемам и ошибкам?
 
Если у Вас ВПС, то настроить её нужно, владельца и группу так же, а не под рутом всё грузить.
теперь понял ошибку, делал с рута. переехал на другую панель управления и там всё немного по другому, и забыл сменить пользователя.

Вам же написали:

Зачем спорить и тем самым подвергать сервак и сам движок потенциальным проблемам и ошибкам?
да ни кто не спорит, вы что, я просто привел пример того, что пишут на ОФФ сайте, и описал то, что написано было в панели управления XF и там ясно было написано 0777 даже в то время, когда права были 0755

JungleBook, 0777 в мануале для тех, кто не знает про то, что у файлов\каталогов имеется такая штука, как владелец.
Ну да, я именно тот.



Теперь всё в порядке и с 0755, спасибо за помощь и объяснения.
 
Последнее редактирование:
всё ок , обновил.. Извиняюсь, но подскажите пожалуйста плагин авторизации через соц.сеть, почту и т.д
 
я знаю, что пока не переду в другую группу , несмогу скачать , но посмотреть ведь пока что можно ?
 
вопрос по теме ; нужно ли обновлять языковой пакет ? был 2.1.4.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу